EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1436

 

я говорю о верхней границы подержке

а я думал там сопротивление.

 
Мужики 1,335 кто нибудь купился или думаем еще???
 
стопы где то от1,3250 до 1,3200
 
factor_admin:
Мужики 1,335 кто нибудь купился или думаем еще???

А какие основания покупать на 1.3350?
 
strangerr:

А какие основания покупать на 1.3350?
в лок сесть.
 
Tantrik:
в лок сесть.

Реккер тебе обмундирование выдал?))) Да я что то вообще ничего не понимаю: шла цена вверх - все искали где продать, теперь наоборот)))
 

МММ двойное дно М5. Я в б/у.

 
strangerr:

Реккер тебе обмундирование выдал?))) Да я что то вообще ничего не понимаю: шла цена вверх - все искали где продать, теперь наоборот)))
Это психика так работает я как то на истории смотрел (визуально) как тренды работают и заметил, что всё время против тренда - отметки ставлю. Ничего не выдали - интендант пропал (наверное с кассой)
 
Ребят всем Вам привет ), я так сказать начинающий, но дело не в этом ). Вот я тут уже 2 дня сижу и наблюдаю за рынком и вашими прогнозами. И честно говоря ничего общего с тем, что творится сейчас и Вашими прогнозами, я не нахожу (не в обиду сказано конечно, может это момент такой, всё бывает) И теперь вопрос: а стоит изучать все ети стратегии для торгов? не легче наблюдать за прогнозами нескольких источников? я спрашиваю совета :)
 
Garabala:
Ребят всем Вам привет ), я так сказать начинающий, но дело не в этом ). Вот я тут уже 2 дня сижу и наблюдаю за рынком и вашими прогнозами. И честно говоря ничего общего с тем, что творится сейчас и Вашими прогнозами, я не нахожу (не в обиду сказано конечно, может это момент такой, всё бывает) И теперь вопрос: а стоит изучать все ети стратегии для торгов? не легче наблюдать за прогнозами нескольких источников? я спрашиваю совета :)
А конкретно что где нетак?
Причина обращения: