Сырые идеи - страница 67

 

Beta - Рисование тренда с опережением 24H

Привет всем! Давайте приступим к безумной идее. После небольшого опыта на цикле любой валютной пары и следуя определенному количеству математики (fibo, phi и другие правила), я думаю, что открыл способ рисования тренда на форекс с 24H заранее....crazy не так ли?

Я разместил блог в Beta версии, ничего не публиковать ждать, но я буду держать вас на связи: опыт начнется в этот понедельник.

Хорошей торговли, удачи.

заходите на сайт : Forex in Advance - Powered by CO.CC

M

 

Линиясредней цены

Ребята, подскажите, где я могу найти индикатор, который будет рисовать линию на графике для средней цены по данной валюте. Может кто-нибудь может написать код этого индикатора, чтобы мы могли видеть среднюю цену, если у нас есть несколько позиций по этой валюте, это будет очень ценно.... И на линии можно написать среднюю цену или что-то вроде этого....thx миллион... Макс

 
 

Необходимо запрограммировать индикатор

Привет всем гуру,

Кто-нибудь может помочь со следующим индикатором?

Стрелка вверх будет отображаться, если

1. закрытие текущего бара ниже закрытия двухдневной давности.

2. текущий бар (хай-лоу) меньше среднего диапазона последних трех баров

3. закрытие текущего бара меньше, чем открытие текущего бара.

Последовательный бар (можно выбрать количество баров)

Закрытие текущего бара < закрытие предыдущего бара < закрытие на 2 бара раньше

C < C1 < C2

Те же правила для стрелки вниз

Вот вариант, который можно выбрать на экране "Вход" индикатора

Таймфрейм: (в минутах)

Валюта: (как в вашем индикаторе MTF, чтобы я мог видеть все различные валюты одновременно)

Последовательный подъем: число (количество последовательных баров вверх)

Последовательное падение: число (число последовательных баров вниз)

Спасибо

 

потрясающий индикатор

Мне нужно модифицировать совершенно потрясающий индикатор.

Этот индикатор имеет уровень стопа, показанный на графике в виде синей пунктирной линии, которая корректируется по мере движения цены.

Вот что мне нужно сделать.....

Я торгую на 5M ТФ и хотел бы иметь возможность разместить ВСЕ линии стоп-уровней со всех ТФ на одном графике (например, 5M).

Линии должны быть ЖИРНЫМИ и просто одна простая линия для каждого более высокого ТФ в разных цветах. Что-то вроде разворотных линий с меткой

например, 15M для 15-минутного ТФ и 30M для 30-минутного ТФ.

Я думаю, это был бы убийственный индикатор. Пожалуйста, попробуйте этот индикатор сами и обратите внимание, как цена находит поддержку на более высоких уровнях стопа на ТФ. Спасибо

PS. Я также разместил это в разделе индикаторов MTF. Но мне действительно нужна только линия последнего стоп-уровня, а не все линии индикатора.

Файлы:
 

измерить

Здравствуйте. Может ли/может ли кто-нибудь закодировать простую "рулетку/ярдовую палку" (начинающуюся с "1" с каждым номером на расстоянии свечи друг от друга минимум 500 пронумерованных единиц с 1000 удовлетворительно.

 

Не знал, что это закончится запросом назад здесь с другим запросом индикатора. Хорошо, тогда для протокола я торгую Dow, я знаю, что цель недельного диапазона Dow находится между 7161-7181, скорее всего, около 21 марта 09 г. Я хочу купить либо прыжки, либо долгосрочные опционы на длинную йену, но мне нужно уточнить целевую дату на моей модели, чтобы захеджировать свои сбережения и знать, когда перевести свои доллары в серебро и немного йены. Проблема в том, что USDX должен упасть до 47.80, но я получаю дату в сентябре 09 года, что не соответствует времени. Поэтому к тому времени, когда Dow достигнет 11858 и начнет свое долгое падение, мне понадобится вышеупомянутый инструмент, которого, очевидно, не существует, поэтому я и сделал индивидуальный запрос.

 

Moving Average MACD Combo

Привет, ребята,

Я надеюсь, что кто-то здесь может помочь сделать советника и систему оповещения в соответствии с заданными настройками по ссылке ниже;

Moving Average MACD Combo

Мне нравится система, очень простая и полный пакет.

 

Moving Average MACD Combo

Дополнительная система управления капиталом прилагается.

be77y:
Привет, ребята,

Надеюсь, кто-нибудь здесь поможет сделать советника и систему оповещения в соответствии с заданными настройками по ссылке ниже;

Moving Average MACD Combo

Мне нравится система, очень простой и полный пакет.
Файлы:
 

Шаблон при использовании советника MT4

Здравствуйте,

У меня есть идея для советника, который работает универсально.

То есть советник будет работать при выполнении некоторых условий, тогда вход в лонг/выход в шорт, если наоборот, тогда вход в шорт/выход в лонг.

Скажем, быстрая линия MACD пересекает (выше, ниже) медленную линию; Stoch, RSI, скользящая средняя пересекает 2 МА.

И в конце есть еще управление ордерами, или управление рисками. Stop lose, Take profit, Trailing Stop (связанное значение, такое как ATR для перемещения трейлинг стопа выше на определенное значение, время начала/окончания торговли в день, печать комментария о состоянии прибыли/проигрыша, такого как день/время, что проигрыш/прибыль и так далее, идея может продолжаться. И все эти значения могут быть настроены для индивидуального использования.

Суть в том, что поскольку вторая часть об управлении капиталом, она практически необходима каждому, за исключением того, что значение должно быть настраиваемым.

Таким образом, в конце концов, все, что нам нужно закодировать, это сами условия, так что гораздо легче изменить или поиграть с ними в более позднее время, не кодируя одно и то же снова и снова.

Я не уверен, существует ли уже что-то подобное, если нет, то это хорошо для новичков, чтобы легче было начать.

Есть ли еще какие-нибудь идеи или проекты по этому поводу?

Спасибо,

С уважением.

Причина обращения: