EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1432

 
RekkeR:

Пора организовывать виртуальную церковь всех конфессий, для добрых людей, верящих в Святого Грааля. Имам Тантрик с кадилом-маятником, пастор Стренжер, проповедник ссвященных заповедей Ганна, я согласен на роль церковного непутевого пьяницы-казначея, принимающего пожертвования.

Не ладится сегодня, что то торговля.

Ду уж, начиная с мелких и заканчивая W1 развёрнуто вверх, а мы в продажах, не к добру это всё, значит котировка 1.3180 в воскресенье была правильной, низ уже отработан и теперь идём вверх... Остаётся только молиться!!! Во имя Ганна, аминь!
 

Чёртова вилка опять сработала...

 
RekkeR:

Пора организовывать виртуальную церковь всех конфессий, для добрых людей, верящих в Святого Грааля. Имам Тантрик с кадилом-маятником, пастор Стренжер, проповедник ссвященных заповедей Ганна, я согласен на роль церковного непутевого пьяницы-казначея, принимающего пожертвования.

Не ладится сегодня, что то торговля.


Ты уже конкурс проводил, аж Галина убежала)))

А что дальше, вверх и вверх.Индюк по Ганну, который выкладывался, кто скачал можете выбросить, у него каждый новый пик 180 градусов, фактически это 1.3456.

 
chepikds:
Ду уж, начиная с мелких и заканчивая W1 развёрнуто вверх, а мы в продажах, не к добру это всё, значит котировка 1.3180 в воскресенье была правильной, низ уже отработан и теперь идём вверх... Остаётся только молиться!!! Во имя Ганна, аминь!

:) по мне по моему фигура на Н4 повторяется, хотя это рынок все может быть.....



 
sezon:
Уровень 1.3459 - пик ... а дальше ?

1.3497, ну а раз уж в облако удачно вошли и новости хорошие то едем до верха 1.3630
 
Eliza:

:) по мне по моему фигура на Н4 повторяется, хотя это рынок все может быть.....




Это вульф.
 
strangerr:


Ты уже конкурс проводил, аж Галина убежала)))

А что дальше, вверх и вверх.

Вам бы только на купола молиться, а поклоны на мелких тф, кто будет бить, да и не верится сильно пока.

Сомневаюсь однако. 

 
TBAPb:

1.3497, ну а раз уж в облако удачно вошли и новости хорошие то едем до верха 1.3630

1.3689.
 
RekkeR:

Вам бы только на купола молиться, а поклоны на мелких тф, кто будет бить, да и не верится сильно пока.

Сомневаюсь однако.



А мне верится,ты же сам скрин с недель выкладывал, поглощение там видел?
 
RekkeR:

Вам бы только на купола молиться, а поклоны на мелких тф, кто будет бить, да и не верится сильно пока.

Сомневаюсь однако.


Вниз пойдём откуда - докуда утром отписал. (мне надо - цепочку новую, материи парчёвой на чалму и на карманные расходы, и на потом добавлю...)