EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 951

 
strangerr:

На таком рынке на пробой торговать святое дело.

так хорошо падаем, что нужно покупать. как считаете, отскок в направлении 1,34 возможен?
 
strangerr:

На таком рынке на пробой торговать святое дело.

на пробой математически не выгодно торговать, только на отскок, т.е. от отката, желательно в сторону тренда ;)

индекс бакса ломанул вверх как дурной)))), так что 1.34 пока отменяется. Вниз приоритетней торговать...

 
nalivayko:

так хорошо падаем, что нужно покупать. как считаете, отскок в направлении 1,34 возможен?

Зачем покупать если падаем? Если даже будет отскок, то зачем его ловить? Лучше заселить в любой точке, чем покупать, такое мое мнение, лучше подождать с открытым  селлом, чем баить, это как в том анекдоте про двух бычков, молодого и старого, так вот, я лучше подожду:)))
 
chepikds:
на пробой математически не выгодно торговать, только на отскок, т.е. от отката, желательно в сторону тренда ;)

Так тренд то куда? Я же не  говорю покупать против тренда.
 
strangerr:

Так тренд то куда? Я же не говорю покупать против тренда.
Да фиг его знает, тут куча трендов переплелось, краткосрочный в среднесрочном, среднесрочный в долгосрочном, поди разбери куда тренд :)
 
strangerr:

Зачем покупать если падаем? Если даже будет отскок, то зачем его ловить? Лучше заселить в любой точке, чем покупать, такое мое мнение, лучше подождать с открытым селлом, чем баить, это как в том анекдоте про двух бычков, молодого и старого, так вот, я лучше подожду:)))

я с этим согласен. только вот по моей системе в зоне 1,3215 - 1,3250 зона довольно сильной поддержки. возможен технический отскок мин. 100 пунктов. интересно былоби узнать Ваше мнение что там волны говорят про это... а то сам не волновик.
 
nalivayko:

я с этим согласен. только вот по моей системе в зоне 1,3215 - 1,3250 зона довольно сильной поддержки. возможен технический отскок мин. 100 пунктов. интересно былоби узнать Ваше мнение что там волны говорят про это... а то сам не волновик.

здесь скорее всего будет закрытие Селов и только потом открытие на покупки

ну а за 1,3200 вниз только сел (Возможно) так как психологический уровень пройден

 
MisterVova:

здесь скорее всего будет закрытие Селов и только потом открытие на покупки

ну а за 1,3200 вниз только сел (Возможно) так как психологический уровень пройден


согласен, если провалим 1.32 и там задержимся, ждет нас пике крутое.
 
chepikds:
Да фиг его знает, тут куча трендов переплелось, младший в среднесрочном а среднесрочный в долгосрочном, поди разбери куда тренд :)


ну, вот смотри:

 

Это  я так, грубо изобразил. Про математически невыгодно: я знаю только одного человека, который связал математику и рынок - Ганн, но он на это дело жизнь положил.

Почему когда торгуешь на демо без башни, все идет на ура? Да потому, что рынок это не математика, а эмоции. 

Тф не написал - Н4. 

 

не знаю как остальной люд, а я склоняюсь таки к мысли, что лететь нам таки в низ и то быстро и уже скоро. минимум до 1,1. сейчас если и отскочим вверх, то не выше 1,3450. на дневном и недельном графике фигура для евро мрачная

Причина обращения: