EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 952

 
nalivayko:

не знаю как остальной люд, а я склоняюсь таки к мысли, что лететь нам таки в низ и то быстро и уже скоро. минимум до 1,1. сейчас если и отскочим вверх, то не выше 1,3450. на дневном и недельном графике фигура для евро мрачная


  Когда я начинал продавать в районе 1.40, еще на подъеме,  и говорил о том, что падать будем со свистом, многие ржали аки кони:)))
 
strangerr:


ну, вот смотри:

Это я так, грубо изобразил. Про математически невыгодно: я знаю только одного человека, который связал математику и рынок - Ганн, но он на это дело жизнь положил.

Почему когда торгуешь на демо без башни, все идет на ура? Да потому, что рынок это не математика, а эмоции.


спасибо за скрин. многое показывает. я вот не разглядел в таком ракурсе. короче падаем ребятки дальше. никаких отскоков не будет прорвем мы 1,32, все стопы там повыносим и дальше в низ попрем. все видно на скрине.:)
 
strangerr:


ну, вот смотри:

Это я так, грубо изобразил. Про математически невыгодно: я знаю только одного человека, который связал математику и рынок - Ганн, но он на это дело жизнь положил.

Почему когда торгуешь на демо без башни, все идет на ура? Да потому, что рынок это не математика, а эмоции.

Спасибо за пример. Ну если торговать на пробой, отыгрывается не всё движение, а только его часть, я не говорю, что на пробой не выгодно торговать, менее эффективно...

Можно ли как-то эмоцию описать математически? что такое эмоция на твой взгляд?

 
strangerr:

рынок это не математика, а эмоции.

110%!!!
 
V07:
110%!!!
на одних эмоциях далеко не уедешь :)
 

Вот по Ганну получються уровни сопротивления..

 

 
chepikds:

Спасибо за пример. Ну если торговать на пробой, отыгрывается не всё движение, а только его часть, я не говорю, что на пробой не выгодно торговать, менее эффективно...

Можно ли как-то эмоцию описать математически? что такое эмоция на твой взгляд?


Эмоции: надежда, страх, жадность и т.д. Как описать? Ну, напиши формулу любви, например:)))

А часть движения отыгрывается если не пирамидить. 

 
strangerr:

Эмоции: надежда, страх, жадность и т.д. Как описать? Ну, напиши формулу любви, например:)))

Формула любви!:

1+1=2

1+1=3

1+1=4

.........

))))))))))))))))

 
имхо пара сильно не провалится а к вечеру вверх пойдет, оттолкнется от линии поддержки дневной/недельный график и медленно поползем вверх на следующей неделе пунктов на 150-200 вверх и после этого свалимси обратно
 
chepikds:

Формула любви!:

1+1=2

1+1=3

1+1=4

.........

))))))))))))))))


Первая строчка неправильно, а две последние в точку.

2+2=5,6, не более:)))