EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 957

 
ruslan67:

осциллятор x-twisted

Принцие действия примерное:

https://www.youtube.com/watch?v=GmbvshDwd30&NR=1

Всем привет.Рад вас видеть

Кто что скажет по поводу данного осцилятора,и есть ли у кого на примете аналог какой либо..

Всем профитоФФ


Подожди немного, если это такой грааль, как показанно на видео, то скоро в нете появится его копия или сам он))

Я бы его потестил )

 

по чужим словам только цитаты могу сказать

а вот проверить самому как его

 

Жмёт аффтар..в инете нет индюка вроде,хотя он запустил его вроде аж в 2008-09гг..ну до грааля далеко..но афтар гаварит 70-75% можно выжать :))))

Да просто хотелось бы потестить))

 
И сколько он за него просит?
 

Всем привет ...



если в ближайшую неделю ничего не поменяется, то для меня следующие линии контроля находятся вот на этих уровнях .... на пути правда еще есть и Ма на которую часто реагирует цена.... но сейчас ситуация такая что и недельный индикатор разворачивается на продажи ...



так что повторюсь что сегодня в большей степени уверен в продажах чем вчера... посмотрим следующую неделю...

 
oleniknik:

Всем привет ...

если в ближайшую неделю ничего не поменяется, то для меня следующие линии контроля находятся вот на этих уровнях .... на пути правда еще есть и Ма на которую часто реагирует цена.... но сейчас ситуация такая что и недельный индикатор разворачивается на продажи ...

так что повторюсь что сегодня в большей степени уверен в продажах чем вчера... посмотрим следующую неделю...

Все таки ваши прогнозы на понедельник какой

 

И я не скачивал..требует какую то прогу скачать,а у меня и так оперативка под завязку..

Ну кто сможет скачать индюк скиньте пож-та в *читаемом формате*,поглядим что за зверь))

 
MisterVova:

Все таки ваши прогнозы на понедельник какой

а какие могут быть прогнозы ... на скрине видны открытые продажи и закрывать их не вижу смысла .... движение вниз конечно прямым не будет ... но то все шумы и как говорил forte самолет летит по прямой а машина едет по извилистой дороге ...но пункт назначения один .... ситуация может конечно с понедельника поменяться но это будет происходить не за один день так что время на принятие решения будет достаточно ... пока мое видение что цена пойдет ниже .... не исключено что в понедельник вторник можем пойти протестировать линию контроля снизу ( так часто бывает) но это будем посмотреть позже ... когда будет ...
 
ruslan67:

И я не скачивал..требует какую то прогу скачать,а у меня и так оперативка под завязку..

Ну кто сможет скачать индюк скиньте пож-та в *читаемом формате*,поглядим что за зверь))


Я скачал эту прогу. Это типа поиск по всем треккерам, но она так ни чего и не нашла.

Мне вот не понятно, зачем этот чел этот индюк рекламирует? Если бы он был такой зверь - сидел бы тихо и греб бабло лопатой, и через несколько лет мог бы Сороса на ...  посылать. Не вижу логики, если только очередной развод... 

Причина обращения: