EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 949

 
 

Goldman'у верить сложно при статистики исполнения их прогнозов... многие люди вообще не ставят ни во что их прогнозы...

в голдмансакс работают оптимисты и фантазеры ундаменталисты, их так разбаловали бонусами что они на пустом месте дают прогноз на удивительный рост почти любого актива, причем в удивительно короткие сроки)))

 
EricGR:

Goldman'у верить сложно при статистики исполнения их прогнозов... многие люди вообще не ставят ни во что их прогнозы...

в голдмансакс работают оптимисты и фантазеры ундаменталисты, их так разбаловали бонусами что они на пустом месте дают прогноз на удивительный рост почти любого актива, причем в удивительно короткие сроки)))


не думаю что все так банально. эти воротилы все знают наперед и на длительную перспективу. главная проблема в том, что их слушают (хотя и не верят полностью, но знают раз голдманы сказали - рост значит надо сразу покупать, поскольку другие сделают так же и рынок хоть ненадолго рванет верх, потом главное вовремя выскочить. Помню немало случаев, когда только одна реплика с их стороны резко меняла ход рынка, но практически всегда это делалось с единственной целью - еще докупить (продать), а потом тренд брал свое. Я не удивлюсь, что сейчас стала известна какая то инфа, что до нас дойдет позже, а они хотят поддернуть рынок вверх, чтоб потом окончательно обрушить.
 
и прогнозы это как доп инструмент управления толпой и соответственно рынком
 
EricGR:
и прогнозы это как доп инструмент управления толпой и соответственно рынком

Который другие не обращая внимание на него получают точность хода..
 
forte928:

Который другие не обращая внимание на него получают точность хода..

загадочная фраза... 8)
 
BOL:

загадочная фраза... 8)

Вся жизнь загадка - которую люди стараються разгадать но  только вконце получают ответы - мы не Месинги и трудно понять то что будет впереди плохое или хорошее - хорошее радуемся - плохое огорчаемся, но если люди бы знали на перед что будет происходить то жизнь была бы не интересна..
 

Здравствуйте!

У кого, какие мысли, был разворот по евро или нет?

У меня получается, что разворота еще нет.

 
Zet:

Здравствуйте!

У кого, какие мысли, был разворот по евро или нет?

У меня получается, что разворота еще нет.

Что либо утверждать, занятие неблагодарное... Чисто эмоционально - типа," пора евре развернуться!" Но мой "Чудо" индикатор сильно ругается, и говорит, что пока всё настроение на падение, всё определится в ближайшие два дня.
 
Прошу прощения - один... - это значит по евробаксу будет еще один неспокойный понедельник!!! :0)
Причина обращения: