БУДУЩЕЕ - страница 5

 

Ну, запрет на локи - это как бы и не страшно. Если система нормальная - то она и убыточные стопы потом перекроет прибылями. А если нет - то намотает столько локов, что мало не покажется. А вот с доливкой - тут конечно не совсем гут (если это в действительности так - просто пока я с этим вживую не столкнулся).

 
Richie:

А что там?

   


Там оргАн, музыкальный инструмент, под звуки которого, вся передовая общественность, все кандидаты наук и психологи, собираются отстаивать свободу локов и возможность доливок

пока кое кто, увлекающийся  трейдингом, телепортацией, телепатией, ясновидением, дальновидением, гипнозом, сверхсознанием, подсознанием, антигравитацией и сверхпроводимостью

бессовестно отсиживается на форуме 

 
sllawa3:
О ЧЁМ ТУТ СПОРИТЬ ? Я НЕ ЗАТРАГИВАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЛОКОВ.. НО КТО ВДРУГ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ПРАВО ЗАПРЕЩАТЬ ИХ ?! КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ЛОКОВ НО И ВООБЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЗ.. И ВООБЩЕ ОГРАНИЧИВАТЬ КАК ЛИБО НИ БЫЛО СВОБОДУ МОИХ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ..

Так как насчет флешмоба ?
 
Mischek:


Там оргАн, музыкальный инструмент, под звуки которого, вся передовая общественность, все кандидаты наук и психологи, собираются отстаивать свободу локов и возможность доливок

пока кое кто, увлекающийся трейдингом, телепортацией, телепатией, ясновидением, дальновидением, гипнозом, сверхсознанием, подсознанием, антигравитацией и сверхпроводимостью

бессовестно отсиживается на форуме


Миша, почему Вы проигнорировали телекинез?
 

PPC:

А в личку ссылочку плиз можно? С удовольствием посещу сайтик.

http://all.kharkov.ua  

Успенский собор - Действующий орган. 

 
PPC:

Миша, почему Вы проигнорировали телекинез?

А там нет телекинеза
 
VladislavVG:

http://all.kharkov.ua

Успенский собор - Действующий орган.





СПС, поглянем
 

Может быть господа разработчики нам расскажут что твориться с доливками. Хмм может ДЦ открыть?? пока все играть не перестали

 
Mischek:..... бессовестно отсиживается на форуме

Я не отсиживаюсь. Я индикатор пишу по "золотой формуле". Не виноват я, что мозги выносит :)
 
Mischek:

А там нет телекинеза

Понял: еще не освоили - ну это впереди.
Причина обращения: