EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 627

 

Сейчас фунт и евро красиво, синхронно идут, оба отскочили от ппз на 1.572 и 1.4025 соответственно. Думаю если пробьют, по обоим селл открою.

ЗЫ. Я начинающий, и это все ИМХО.

 
NYC:

Сейчас фунт и евро красиво, синхронно идут, оба отскочили от ппз на 1.572 и 1.4025 соответственно. Думаю если пробьют, по обоим селл открою.

ЗЫ. Я начинающий, и это все ИМХО.


Price Action обкатываешь?
 
strangerr:

Price Action обкатываешь?
Да, много чего перепробовал, остановился на ПА, пока набираюсь опыта.
 
Ну вот, еще раз убедился что работая по ппз отложенники лучше не использовать. Цена уровень уколола, но не пробила. Евро любит играть "в собачки"
 
RekkeR:

https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page585

Черно\белый скрин.

И где этот тушканчик Форте, изредка выскакивающий из норки чтобы свистнуть о сформировавшемся на н1 развороте с 1,395?

То тушканчик свистнет, то рыжая кошка дорогу перебежит (Не хочу никого расстраивать, но боюсь, что евра пошла на новый импульс после коррекции.

Все таки увидим мы ее на 1.4369 и никак подругому господа трейдеры :))))), чтобы депо молодежи растрясти.

Наверное из одного живого уголка.

:)))

Наверное таки еще не все

Вам уже знакома, эта картинка......)))))) совсем не похожи,но есть много общего.Встречаются часто,но маскируются блин.И таких комбинаций из различных фигур на рынке много. Ваше мнение? Случайности или все таки нет....))))
 
Zet:

 
strangerr:

Price Action обкатываешь?

откуда селить от 4130 или 4170 как думаешь?
 
rustein:

Спасибо!, классная штука :-)
 
dentraf:

откуда селить от 4130 или 4170 как думаешь? 

Я уже от 1.4035.
 
strangerr:

Я уже от 1.4035.

вы думаете уже евра созрела и можно срывать :-)

какой стоп-лосс или бай-лимит планируете?

Причина обращения: