EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 567

 
strangerr:

Почему все решили, что 1.42? 5-я волна на Н1 должна была быть короче 3-й, а на сколько дело десятое.

Честно говоря я в волнах ничерта не понимаю, как ни старался это сделать... Расчёты делаю по абсолютно самостоятельной системе и вот вчера да и сегодня утром точка разворота была абсолютно чёткой на 1,4153 о чём я собственно много раз писал, но днём появились новые данные и собственно смутили чуток... Но дело в том, что теперь эти цифры после коррекции будут отработаны железно... Да вы и сами это знаете прекрасно, так как цель остаётся1,45...
 
barfly13:

Честно говоря я в волнах ничерта не понимаю, как ни старался это сделать... Расчёты делаю по абсолютно самостоятельной системе и вот вчера да и сегодня утром точка разворота была абсолютно чёткой на 1,4153 о чём я собственно много раз писал, но днём появились новые данные и собственно смутили чуток... Но дело в том, что теперь эти цифры после коррекции будут отработаны железно... Да вы и сами это знаете прекрасно, так как цель остаётся1,45...
и до какого уровня предполагаете коррекцию?
 
На сем рост евро объявляется законченым, пока, и начинается коррекция на дневном тф.
 
antoniofx:
и до какого уровня предполагаете коррекцию?

3570
 
barfly13:

3570
ну что же, уважаю конкретные цифири - но на фрексе....
 
strangerr:
На сем рост евро объявляется законченым, пока, и начинается коррекция на дневном тф.
Strangerr, очень интересует ваше мнение по GBPUSD,
 
barfly13:

3570
кто-то еще так считает?
 
 
SEVER11:

пятница: прогноз сканмашины + ганн



Что то забарахлила машинка(или я), раньше у нас с ней мнения совпадали:)))

Про фунт могу только сказать куда он будет корректироваться, но откуда не знаю, так как слежу за ним постольку поскольку.

 
Ekonom:
кто-то еще так считает?

В район 1.34.
Причина обращения: