EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 560

 
AlexSTAL:
Простите не сведущего, торги чего хотят остановить? Ещё на той неделе с директором Форекса разговаривал - заверил, что Апокалипсисов не будет

Вот было бы гораздо интереснее узнать в разговоре, что будет, а не - чего не будет

У директора Апокалипсисисов Форекса. :)))

 
AlexSTAL:
Простите не сведущего, торги чего хотят остановить? Ещё на той неделе с директором Форекса разговаривал - заверил, что Апокалипсисов не будет

Всего то надо 50пп. как там? может поговорите...
 

Так как линию мы пересекли, кое как, то предполагаю что остался последний рост, после чего будем падать. Рассчитываю на резкое и сильное начало падения.

М15

Жалко что МАКД М30 не ушел в минус... Возможно ночью всё таки выйдет, хоть меня тогда и в БУ выбьет но таким образом будет однозначное подтверждение о конце 4 волны.

 
Noterday:

Так как линию мы пересекли, кое как, то предполагаю что остался последний рост, после чего будем падать. Рассчитываю на резкое и сильное начало падения.

М15

Жалко что МАКД М30 не ушел в минус... Возможно ночью всё таки выйдет, хоть меня тогда и в БУ выбьет но таким образом будет однозначное подтверждение о конце 4 волны.


т.е. открыта короткая на фоне ожидания роста на 100 пт?=(

Я так не умею. Пересиживаю флет в длинной 1.4045.

 

Последний рывок)))

 

Крайний.

 

Ну вроде по плану идём, на 3980 нужно будет осматреться... Но франк, 10 пунктов так и не достал до цели 9450, что настораживает))

 
Defeat325:

Последний рывок)))


Предлагаю всё же его ограничиться 4150-60, итак уже нормально)
 
barfly13:

Предлагаю всё же его ограничиться 4150-60, итак уже нормально)
Наверное да.
 
barfly13:

Предлагаю всё же его ограничиться 4150-60, итак уже нормально)
а вниз уже не пошли? во всяком случае я думаю нужно ждать новостей из америки
Причина обращения: