EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1232

 
Noterday:

Тренды? :) да мне Эллиот не плохо на жизнь даёт, так что, я просто ради интереса, а то все Вульфа умеют чертить а я нет )))

привет, давненько вас здесь не было.., вот вульф, а что говорит эллиот по фунту
 
Ekonom:
привет, давненько вас здесь не было.., вот фульф, а что говорит эллиот по фунту

Не знаю, ни по евре ни по фунту сейчас ничего не скажу... По моей ТС выждать надо еще немного...

 
Noterday:

Всем привет!!! С новым годом и наступающим рождеством!!!

Начал изучать волны Вульфа, дабы прикрутить их к Эллиоту, вот кто скажет - правильно ли разметил?



  Неправильно, трендовые 1-3 и 2-4 должны образовывать клин и где то там пересекаться. Как на рисунке у  Ekonom.
 
strangerr:

Неправильно, трендовые 1-3 и 2-4 должны образовывать клин и где то там пересекаться.

Так вот я из учебника брал пример, тут они не пересекаются


 
А, понял тебя, спасибо =)
 
Noterday:

Так вот я из учебника брал пример, тут они не пересекаются



  Понял, на рисунке только две трендовые, потому и не понял сразу. Линии, проведенные через точки 1-3 и 2-4, на рисунке просто одной нет, 2-4.
 
По поводу прогнозов: на ФОМКе сегодня можем начать снижение к уровню 1.3270
 
Noterday:
По поводу прогнозов: на ФОМКе сегодня можем начать снижение к уровню 1.3270


  Смотрю на Н1 и Н4, по моему последние вздохи вверх, откат от движения минимум 50%. На дневке если не обновим прошлый максимум 1.3497, то образуется хороший дивер и тогда гоу-гоу))) 

Селл при закрытии свечи Н1 ниже 1.3383. 

 


без комментариев ..... просто в подтверждение уровней в сочетании с машками ( по основным временным промежуткам ( день,неделя, месяц, квартал, пол года, год) .... при закрытие свечи часовой ниже желтого уровня селл до следующего уровня зеленого 1.3320 железно ... выше машки бай до следующего уровня 1.35 железно .....


кому интересно шаблон по евре с веерами и машками ..не жалко ...

Файлы:
adlv.rar  2 kb
 
oleniknik:


без комментариев ..... просто в подтверждение уровней в сочетании с машками ( по основным временным промежуткам ( день,неделя, месяц, квартал, пол года, год) .... при закрытие свечи часовой ниже желтого уровня селл до следующего уровня зеленого 1.3310 железно ... выше машки бай до следующего уровня 1.35 железно .....


кому интересно шаблон по евре с веерами и машками ..не жалко ...



Все понимаю, но почему опять бай на пике? спасибо за шаблон.