EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 545

 
Tantrik:
Кто то же ждал разворота... (может интервенция)


среди бела дня? обычно они любят на выходных в ночи:)))))))

самое интересное, никаких новостей... 

не, интервенция была бы похлеще раз в десять... 

хотя по положению франка пора, возможно кто-то что то прознал, и продает потихоньку 

 
OlegTs:


среди бела дня? обычно они любят на выходных в ночи:)))))))

самое интересное, никаких новостей...

не, интервенция была бы похлеще раз в десять...

хотя по положению франка пора, возможно кто-то что то прознал, и продает потихоньку

Америкосы сроду не позволяли рынку без их ведома куда либо перемещаться.
 
NikT_58:
Америкосы сроду не позволяли рынку без их ведома куда либо перемещаться.

0,9450 вероятно будет уровнем разворота... предыдущий предпологаемый уровень 0,9530 не достали 20-тью пунктами и нагло от него ушли...(
 

И все таки это расширяющийся треугольник.

 

 
barfly13:

0,9450 вероятно будет уровнем разворота... предыдущий предпологаемый уровень 0,9530 не достали 20-тью пунктами и нагло от него ушли...(
если это про франк то по моему мнению ему еще фигур 7-мь вниз
 
NikT_58:
если это про франк то по моему мнению ему еще фигур 7-мь вниз

Ну откатец то должен быть? вот понять до какого уровня он будет... рискну предположить до 0,99...
 
NikT_58:
если это про франк то по моему мнению ему еще фигур 7-мь вниз

Вряд ли.
 
barfly13:

0,9450 вероятно будет уровнем разворота... предыдущий предпологаемый уровень 0,9530 не достали 20-тью пунктами и нагло от него ушли...(
Уважаемый мной Нироба (да простят меня его недруги) начал покупать евру за 500 - 600 пунктов до ее разворота.
 

Конечно 0,9450 смешная цифра, если будут снижаться то конечно 0,94 плюс минус ровно конснутся...

 
NikT_58:
Уважаемый мной Нироба (да простят меня его недруги) начал покупать евру за 500 - 600 пунктов до ее разворота.

Я хорошо знаком с его прогнозами, есть у меня и его последние наброски... Чтож, лично сам осторожно отношусь к его работам, но ведь он на сколько помню без стопов торгует, чего я точно не предлагаю делать, а наоборот от называемых уровней таких как 1,4112 и 0,9410 ставлю не более сотни пунктов а цели как минимум в три пять раз больше...