EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 547

 
на 1,4045 сходим наверно))) а там может и вниз надумают
 
FxPro2:
на 1,4045 сходим наверно))) а там может и вниз надумают
этот вариант тоже допустимо
 
Но я думаю что скорее всего первый вариант. Все таки хорошая точка для похода вниз. Тройная вершина.
 
Хорошая, согласен... но отложка на 3-х вершинах все равно страхует))
 
Невозможно определить, куда пойдет. Лучше подождать.
 

Вот что нарыл в сети. Это прогноз давали в начале этой недели. А точнее 10 окт. Воскресенье. Тогда еще рынок не открылся

EUR/USD:

Last week the EUR rallied just short of 1.4050 as the pair came into resistance, but failed to sustain any significant bearish continuation. This week we look for a retest of the 1.40′s for an opportunity to get short for a pullback to around 1.3300. This is a longer term move but the risk/reward profile on this trade is significant.

Текст перевел на гугл транслите

EUR / USD:

На прошлой неделе евро сплотились чуть меньше 1,4050, как пара пришла в сопротивление, но не смог выдержать любые значительные медвежьи продолжение. На этой неделе мы ожидаем повторное тестирование 1,40 "с для возможности получить короткий для отката около 1,3300. Это долгосрочные двигаться, но риск / доходность профиль на этом торговли является значительным.

И самое интересное то что, все пока идет по плану

 
SFB:

Вот что нарыл в сети. Это прогноз давали в начале этой недели. А точнее 10 окт. Воскресенье. Тогда еще рынок не открылся

EUR/USD:

Last week the EUR rallied just short of 1.4050 as the pair came into resistance, but failed to sustain any significant bearish continuation. This week we look for a retest of the 1.40′s for an opportunity to get short for a pullback to around 1.3300. This is a longer term move but the risk/reward profile on this trade is significant.

Текст перевел на гугл транслите

EUR / USD:

На прошлой неделе евро сплотились чуть меньше 1,4050, как пара пришла в сопротивление, но не смог выдержать любые значительные медвежьи продолжение. На этой неделе мы ожидаем повторное тестирование 1,40 "с для возможности получить короткий для отката около 1,3300. Это долгосрочные двигаться, но риск / доходность профиль на этом торговли является значительным.

И самое интересное то что, все пока идет по плану


 
strangerr:

Стренжер, у тебя жены нет или она верующая?

Что же у тебя все время скрины с разными профилями, когда успеваешь?

Фиг за вами понять угонишься.

Новаторы.

С сиреневой линией канал, это 1-2-3?

:)))

 
RekkeR:

Стренжер, у тебя жены нет или она верующая?

Что же у тебя все время скрины с разными профилями, когда успеваешь?

Фиг за вами понять угонишься.

Новаторы.

:)))


Нет уже:)))
 
AlexSTAL:

Мой прогноз:


Мне видится, что самый быстрый (самый тёмный) стохастик на Н4 должен зайти за 95 и оттуда начаться падение. При этом обновлять максимум вовсе не обязательно.

Причина обращения: