EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 552

 
вы с пятницы все летите, скоро до 1.6 долетите
 
По молодости (первые 2 года трейдинга), я тоже пытался вершинки ловить, потом догнал что оно нахрен не надо.
 
Тут и пробой трендовой с подтверждением и 1=5 при растянутой 3-й (как версия). Забавно будет если с этих уровней вниз ломанётся...
 
sworder:
Тут и пробой трендовой с подтверждением и 1=5 при растянутой 3-й (как версия). Забавно будет если с этих уровней вниз ломанётся...

Где ты видишь, что у тебя 1=5?

Померяй длину 1-й волны и от 4-й отмеряй столько же пунктов вверх, это и будет приблизительная цель, а то 5-я какая то убогая получилась:)))

 
sworder:
Тут и пробой трендовой с подтверждением и 1=5 при растянутой 3-й (как версия). Забавно будет если с этих уровней вниз ломанётся...
А там вовсе не первая была, видно же что тройка, не вводите в заблуждение =)
 
strangerr:

Померяй длину 1-й волны и от 4-й отмеряй столько же пунктов вверх, это и будет приблизительная цель, а то 5-я какая то убогая получилась:)))

Дык... для наглядности я специально скопировал красный отрезок 1 и перенёс его на 4, чтобы вопросов было меньше... ;)

А уровни здесь важнее длины, да и правило чередования часто работает...

 
sworder:
Дык... для наглядности я специально скопировал красный отрезок 1 и перенёс его на 4, чтобы вопросов было меньше... ;)

Сори, циферки не разглядел.
 
poruchik:
вы с пятницы все летите, скоро до 1.6 долетите
.... и впереди командир на белом коне.
 
sworder:

Дык... для наглядности я специально скопировал красный отрезок 1 и перенёс его на 4, чтобы вопросов было меньше... ;)

А уровни здесь важнее длины, да и правило чередования часто работает...


Все там правильно нарисовано, только при таком уменьшении это уже тф Д получается, а не Н1.

На тройку это совсем не похоже.

 
strangerr:

Все там правильно нарисовано, только при таком уменьшении это уже тф Д получается, а не Н1.
Если 3 здесь принимать за 3-ю то это "выдающиеся" пропорции, поэтому без уменьшения такую красоту не продемонстрируешь... :)
Причина обращения: