Максимум десять заявок в сутки на участие в работе?

 

Ну это не интересно, сделайте хотя бы 20.

К то же если поставить и удалить заявку то она тоже считается.

 
sanyooooook:

Ну это не интересно, сделайте хотя бы 20.

К то же если поставить и удалить заявку то она тоже считается.

Ты готов браться одновременно за 20 работ если все вдруг решат выбрать тебя как исполнителя? Да ты, блин, энерджайзер какой-то... :)
 

а ты не создавай бестолковые заявки на всё подряд -- и ограничение в 10 будет достаточным.

итак создаётся дутый ажиотаж -- по соглашению больше 20 заявок -- а реально работать по соглашению готовы отсилу парочка разработчиков.

 

Не знаю, у кого как, а у меня соотношение поданных заявок к выполненным не персональным работам как раз примерно 20:1.

Считаю ограничение лишним. Лучше бы убрали начисление рейтинга за подачу заявки исполнителем.

 
sanyooooook:

Ну это не интересно, сделайте хотя бы 20.

К то же если поставить и удалить заявку то она тоже считается.

Администрация заботится о Вашем здоровье - чтобы от переутомления в обморок не падали.
 
barabashkakvn:
Администрация заботится о Вашем здоровье - чтобы от переутомления в обморок не падали.
Для этого ограничение на количество выполняемых работ есть. Тоже, кстати, смысл под большим вопросом... 
 
artmedia70:
Ты готов браться одновременно за 20 работ если все вдруг решат выбрать тебя как исполнителя? Да ты, блин, энерджайзер какой-то... :)
одно дело взять разом 10 работ, другое дело, участвовать в тендере, при условии что большая часть заказчиков ни как не реагирует на заявки. 10 заявок ни о чем.
 
barabashkakvn:
Администрация заботится о Вашем здоровье - чтобы от переутомления в обморок не падали.
о себе пусть беспокоятся, набирают кодеров и не дают им работы )
 
sanyooooook:
одно дело взять разом 10 работ, другое дело, учавствовать в тендере, при условии что большая часть заказчиков ни как не реагирует на заявки.

лично у меня -- за всё время работы сервиса -- ни разу не сработало это ограничение в 10 заявок.

о том что есть такое ограничение -- узнал из подобной темы, что поднималась с год назад.

ограничение верное -- и ещё надо сократить до 5-7.

а то понавсовывают без разбору свои заявки во всё подряд -- а потом поднимают вопрос, типа, конкуренция, типа, на одну заявку по 20 претендентов.

перестань вступать во все заявки подряд -- и это ограничение будет только во благо.

 

Почему я должен ограничиваться 10 заявками?

Мое дело предложить цену и сроки, задать вопросы, подсказать направление для уточнения деталей.

А выбирать меня или нет - дело заказчика.

 

Мне ничего не мешает делать 10 небольших заказов в день, и ничего не помешает продинамить одного единственного заказчика, чей заказ я взял неделю назад.

Нужно продумать более логичную систему - либо просто отображать количество поданных заявок, либо применять ограничение только к новичкам и к тем, у кого и так много работы "в процессе".

 

Хотя, конечно, проблема надуманная. 10 безадресных работ в день не появляется. Ну, или появляется чуть больше 10 с учетом 2-х языков, но тогда можно и выбрать "самые интересные".

И всегда остается личка, можно "оставить заявку" напрямую заказчику. 

 
komposter:

Почему я должен ограничиваться 10 заявками?

Мое дело предложить цену и сроки, задать вопросы, подсказать направление для уточнения деталей.

А выбирать меня или нет - дело заказчика.

 

Мне ничего не мешает делать 10 небольших заказов в день, и ничего не помешает продинамить одного единственного заказчика, чей заказ я взял неделю назад.

Нужно продумать более логичную систему - либо просто отображать количество поданных заявок, либо применять ограничение только к новичкам и к тем, у кого и так много работы "в процессе".

 

Хотя, конечно, проблема надуманная. 10 безадресных работ в день не появляется. Ну, или появляется чуть больше 10 с учетом 2-х языков, но тогда можно и выбрать "самые интересные".

И всегда остается личка, можно "оставить заявку" напрямую заказчику. 

это не совсем проблема, скорее неприятное ограничение, а любое ограничение неприятно.

представляешь, гугл запретит больше 10 запросов в сутки делать )

Причина обращения: