EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1221

 

вот что произойдет на Н1 графике.. с учетом выше показаного рисунка..

Желтый канал это девной канал видоизменногого болинжера хорошо показывает что происходит расширение и рост основного дневного тренда вверх.. белый это канал болинжера н4 ТФ в данный момент он практически находиться в готовности в разворот 

 

 
А почему тогда австралиец продолжает вниз?
 
forte928:

вот что произойдет на Н1 графике.. с учетом выше показаного рисунка..

Желтый канал это девной канал видоизменногого болинжера хорошо показывает что происходит расширение и рост основного дневного тренда вверх.. белый это канал болинжера н4 ТФ в данный момент он практически находиться в готовности в разворот

Ну так и мне кажеться (есть сигналы) 1,37 небудет, а хватит 1,35
 

Фунт тоже развернется?

Я вижу по объемам, что долларовые медведи остановили рост доллара, но надогло ли их хватит?

 
Tantrik:
Ну так и мне кажеться (есть сигналы) 1,37 небудет, а хватит 1,35

Думаю будет, а вниз, так смотрю, ниже 1.3195 особо загадывать не стоит.
 
Я поставил лимит ключа на 1.3170, сейчас либо прорвет тренд со второй попытки, либо удачно протестирует и пойдет на 1.35...
 
а сейчас на м30 небудет рисоваться второе плечо?! и только после него пойдет вверх?
 
strangerr:

Думаю будет, а вниз, так смотрю, ниже 1.3195 особо загадывать не стоит.

Уж больно евро с другими валютами поразбегалось, думаю это ложный порыв наверх, оно пойдет еще вниз за лосями...
 
terentyevdd:
а сейчас на м30 небудет рисоваться второе плечо?! и только после него пойдет вверх?

Не проще подождать и посмотреть? Вот ты сейчас накрутишь себя на этот сценарий и зациклишься на нем.
 
strangerr:

Не проще подождать и посмотреть? Вот ты сейчас накрутишь себя на этот сценарий и зациклишься на нем.


Согласен!!!

Подойдет поближе к тренду и настанет час истины...

Причина обращения: