EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 538

 
barfly13:

Всё ребята, теперь действтельно есть качественные сигналы к продаже!!! От 1,4112 продаёмся беспощадно до 1,3550 железно....

Позвольте узнать - это директор форекса дал?
 
AlexSTAL:
Позвольте узнать - это директор форекса дал?

Не знал что тут есть директор, при чём особо чутко наблюдающий за мнением и взглядами на торговлю)))
Какова ваша оценка текущей ситуации, цели, тенденции, если не секрет?
Что касается меня то я жду откат к 35-ой фигуре как минимум с дальнейшим ростом к уровню 1.43...
 
barfly13:

Не знал что тут есть директор, при чём особо чутко наблюдающий за мнением и взглядами на торговлю)))
Какова ваша оценка текущей ситуации, цели, тенденции, если не секрет?
Что касается меня то я жду откат к 35-ой фигуре как минимум с дальнейшим ростом к уровню 1.43...
Извеняюсь А фигур всего скока?
 
barfly13:

Не знал что тут есть директор, при чём особо чутко наблюдающий за мнением и взглядами на торговлю)))
Какова ваша оценка текущей ситуации, цели, тенденции, если не секрет?
Что касается меня то я жду откат к 35-ой фигуре как минимум с дальнейшим ростом к уровню 1.43...

Да я совсем по другому торгую....

Меня странжер заразил вульфами... и жгутиками....

Спасибо ему отдельное за это!

 
AlexSTAL:

Да я совсем по другому торгую....

Меня странжер заразил вульфами... и жгутиками....

Спасибо ему отдельное за это!



Согласен, его долгосрочные прогнозы ещё ни разу не подводили на сколько я помню, так что действительно спасибо!
 
NikT_58:
Извеняюсь А фигур всего скока?

Прфессиональный или жаргонный слэнг я точно не знаю, но фигурой обзывают величину размером в 100 пунктов...
 
barfly13:

Прфессиональный или жаргонный слэнг я точно не знаю, но фигурой обзывают величину размером в 100 пунктов...
Значит в нашем кругу появился профессионал. Это хорошо.
 
На росте евры в последние полсуток все успели заработать немного? Судя по полосе регрессии, в ближайшие часы должно начаться падение примерно до 1,38500
 
barfly13:

Всё ребята, теперь действтельно есть качественные сигналы к продаже!!! От 1,4112 продаёмся беспощадно до 1,3550 железно....


Да нет, дорогой, если пробиваем предыдущий максимум, то цель 1.4250-1.43.

 

 
strangerr:


Да нет, дорогой, если пробиваем предыдущий максимум, то цель 1.4250-1.43.

И наоборот, если пробьем психологический 1,39 - рост выдохся, летим вниз =)