EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 544

 
rensbit:
Не думаю что будет расширяющийся треугольник, т.к. фигура крайне редкая. В волне (Вами обозначенной как (d)) я пятую волну не нашел. Плюс, цель 1.4044 была взята с Д1 (зигзаг), плюс размер первой подволны (на моём скрине) довольна точно ложиться на размер будущей пятой подволны с максимумом на 1.4044. Хотя может я и ошибаюсь :)

Волна (d) может быть тройкой, а треугольник в vi - это нормальное явление...


 
rensbit:
Не думаю что будет расширяющийся треугольник, т.к. фигура крайне редкая. В волне (Вами обозначенной как (d)) я пятую волну не нашел. Плюс, цель 1.4044 была взята с Д1 (зигзаг), плюс размер первой подволны (на моём скрине) довольна точно ложиться на размер будущей пятой подволны с максимумом на 1.4044. Хотя может я и ошибаюсь :)
Вообще-то сейчас "крупняк" начал кнопки "тыкать" так что нас ближайшие дни поносит туда сюда. Вопрос куда вынесет?
 
RekkeR:
Да я не об авторстве прогноза, я о скрине спросил.
Скрин показывает, что достигнут максимум (зеленые плашки ) и по цене закрытия дня произошло падение объема (белая плашка). Это сигнал разворота на вершине. А фрактал до кучи )))
 
RekkeR:
Если бы сейчас здесь был Виктор Торгус, он бы показал дивиргенцию.

По Вашему заказу!
 
RekkeR:
Спишь? :)))
Неееееееееееее! Живём!
 
Правы дивиргенции
 
Tantrik:

Евра - шорт. Продажа(при получении сигнала) цель 1,38 стоп 57пп за каналом. Нет сигнала ждём 15.30 мск. (эксперимент провожу за 12 дней депо вырос в 5,6 раза)

продал 1,3931 цель 66пп. Зашол с опозданием ждём. 

 

Идеал для продажи... Трендовая линия поддержки отработала как сопротивление.

 
кто скажет, почему франк стали интенсивно продавать а сырьевые покупать, что за новости?
 
OlegTs:
кто скажет, почему франк стали интенсивно продавать а сырьевые покупать, что за новости?
Кто то же ждал разворота... (может интервенция)
Причина обращения: