EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 471

 
EricGR:

Ну всем здрасте) вот мое мненьеце я в покупке по евре всеми любимой) но ожидаю в скоро коррекции

 

 

представленный график говорит сам за себя) в скором ожидаю сигнала на коррекционное движение по трэнду, ну а тенденция рынка развернулась стабильно вверх. 

P.S. Галина, рад вас снова видеть, да, и  вам привет от евры )))

Полностью согласен, тоже держу свои баи, после коррекции дольюсь.

Также рад всех снова видеть.

 
Евро любит играть против трейдеров. Если все уже уверены, что пойдем вверх, пора закрывать длинные позиции.
 
wmlab:
Евро любит играть против трейдеров. Если все уже уверены, что пойдем вверх, пора закрывать длинные позиции.
Вот вам наглядная иллюстрация к вопросу почему около 97% трейдеров оставляют свой депозит на форекс: евро идет вверх почти четыре месяца, от 07.06.2010, а человек все сомневается:)))
 
Может кто подскажет, где посмотреть полную историю eurusd (c 1970), ещё лучше будет, если есть файл.
 
chepikds:
Может кто подскажет, где посмотреть полную историю eurusd (c 1970), ещё лучше будет, если есть файл.
нигде. только экю (да и то только с 1979)
 
leman:
нигде. только экю (да и то только с 1979)

  было, что-то было такое, только привязка вроде была к марке. никак не могу вспомнить где видел...
 
strangerr:
Вот вам наглядная иллюстрация к вопросу почему около 97% трейдеров оставляют свой депозит на форекс: евро идет вверх почти четыре месяца, от 07.06.2010, а человек все сомневается:)))

Раздавит грузовик или карьерный самосвал - разницы никакой. И для моего скромного депо нет разницы между двухнедельной коррекцией вниз и концом восходящего тренда евро =)

Если быть конкретным, закрыл два BUY, и открыл BUYSTOP на 1,37100. Подстраховаться не мешает. Пока вижу признаки усталости роста =)

 
chepikds:

было, что-то было такое, только привязка была к марке. никак не могу вспомнить где видел...
а при чём тут марка?
 
leman:
а при чём тут марка?

совсем что-ли ни при чём?!
 
wmlab:
Евро любит играть против трейдеров. Если все уже уверены, что пойдем вверх, пора закрывать длинные позиции.

зарабатывает 10%, проигрывает 90%, следовательно, рынок движется не потому, что кто-то зарабатывает, а потому что кто-то проигрывает. важно понять, что движение возникает на сорванных стопах. где сейчас стопы большинства? где бы вы ни за что не купили, посчитав, что слишком дорого? правильно, на 1.3640, этот максимум обречен, его прорвет и направится дальше вверх и это произойдет не потому, что все такие тупые, что покупают так высоко, а потому, что все такие умные и намеревались продать за дорого.
Причина обращения: