EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 467

 
olivero:

Да, может и при пробое 1,3460, но если мы находимся в V of (V) of [I], то по ходу предстоит коррекция.... Имхо

У меня получается что пятёрочка закончится скорее всего по 1,3544, но может и по 1,3513. Правда один из альтернативных вариантов говорит что можем пойти вниз прямо с текущей цены. Кстати, на 1,35498 уровень 8/8.
 

У меня как-то так получается...


 
Помним, что мы в "серединке"... по евробаксу. будте готовы, как говорится - к резким движениям.
 
Мое мнение друзья, что еврик на 1.43 отправился. Это хорошо видно, как на дневках, так и на недельных интервалах.  Я по ней уже давно в лонгах, так же как и по евре австралийцу, и как по австралийцу доллару. Конечно, это не значит, что не будет коррекций, будут. Но я бы ее точно в шорт брать не рискнула, хорошо ее на коррекции опять в лонги тарить. Удачи всем :)
 
Galina:
Мое мнение друзья, что еврик на 1.43 отправился. Это хорошо видно, как на дневках, так и на недельных интервалах. Я по ней уже давно в лонгах, так же как и по евре австралийцу, и как по австралийцу доллару. Конечно, это не значит, что не будет коррекций, будут. Но я бы ее точно в шорт брать не рискнула, хорошо ее на коррекции опять в лонги тарить. Удачи всем :)

Галина, ну что-же Вы так вот категорично - "отправился". А как насчет 1.365? А вдруг присядем?

imho, не так все однозначно, оглядеться надо.

 
Galina:
Мое мнение друзья, что еврик на 1.43 отправился. Это хорошо видно, как на дневках, так и на недельных интервалах.  Я по ней уже давно в лонгах, так же как и по евре австралийцу, и как по австралийцу доллару. Конечно, это не значит, что не будет коррекций, будут. Но я бы ее точно в шорт брать не рискнула, хорошо ее на коррекции опять в лонги тарить. Удачи всем :)

Такие раздетые слова. Тфу. Голые слова. Тфу. Без подтверждения:))))))
 

Доброе утро :)  начало вижу вот так:

 

 

Прогноз на сегодня - откатываемся до 1,34000 (источник - опять интуиция, которая иногда подводит =).

Учитывая, что многие ждут отката вниз, можно взять менее рискованную планку, например 1,34200.

 

Явно выраженная поддержка 1.3450, стою в покупках...

 

 

 

Один из множества возможных вариантов движения на предстоящую неделю:


Причина обращения: