EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 476

 

снес все что можно наверно, стопы любителей играть внутрь канала, бай и селл стопы любителей пробоя канала, и все-таки уйдет наверх наверно, но если еще перед этим откатит вниз, будет вообще аккордно)

 
FXlike:

снес все что можно наверно, стопы любителей играть внутрь канала, бай и селл стопы любителей пробоя канала, и все-таки уйдет наверх наверно, но если еще перед этим откатит вниз, будет вообще аккордно)

все по плану:)
 

Чистое золото глаголите!


strangerr


:)

 
FXlike:

снес все что можно наверно, стопы любителей играть внутрь канала, бай и селл стопы любителей пробоя канала, и все-таки уйдет наверх наверно, но если еще перед этим откатит вниз, будет вообще аккордно)


так и будет скорее всего... лосесборник
 
Хорошо идём!!! рынок только набирает обороты, ещё будут мощные импульсы вверх!!!
 

sever30 и FxPro2

я думал пойдет вниз, прикрыл бай с 1.35, сейчас надо грамотно бай восстановить, подловив мини-откат, ожидаю, пойдет в район 1.38

 
chepikds:
Хорошо идём!!! рынок только набирает обороты, ещё будут мощные импульсы вверх!!!

хорошо бы
 
В селл вообще опасно играть, проходим зону невозврата. Кто без стопа играет, обрекает себя на неминуемый проигрыш.... 3-я волна по эллиоту, на днёвке...
 
FXlike:

sever30 и FxPro2

я думал пойдет вниз, прикрыл бай с 1.35, сейчас надо грамотно бай восстановить, подловив мини-откат, ожидаю, пойдет в район 1.38


выше постом грил про флет, чем больше переворотов, тем меньше шансов оставаться в нем.

в зависимости от депо, на пробой флета пробовать надо, щас уже позденько... если вновь опуститься до верхней границы канала, то бай.

есесно ИМХО

 
Хех, сработал мой отложенник наверх, оставленный "на всякий". Селл закрыл с небольшим убытком... Не ожидал, честно.
Причина обращения: