EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 473

 

предполагаю что цели движения вверх 1 3780 +- а потом на юга

 

И вот инфа к размышлению то вот это могет послужить хорошим драйвером похода на ЮГА

Moody's может понизить рейтинг Испании уже на этой неделе

Рейтинг Испании, с 2001-го года установленный агентством Moody's на уровне "ААА", может быть пересмотрен на понижение, так как 4-я по величине экономика региона страдает от низких темпов экономического роста.

Пятеро из восьми управляющих активами уверены, что рейтинг государства будет понижен на 1 ступень до "Аа1", в то время как остальные прогнозирую понижение на 2 ступени до, соответственно, "Аа2". Подобное решение может быть принято рейтинговым агентством уже на этой неделе, так как Moody's 30-го июня поместило Испанию в список стран, чей рейтинг может быть понижен, добавив, что анализ будет завершен в течение 3 месяцев.

Тогда агентство сообщило, что для восстановления экономики страны может потребоваться несколько лет, и что в период 2010-2014 гг. ВВП будет расти темпами, не превышающими 1%. Рейтинг Moody's на уровне "Аа1" будет соответствовать классификации Fitch Ratings "АА+", в то время как снижение на 2 ступени совпадет с оценкой Standard & Poor's.

"Рынок достаточно нестабилен, поэтому если рейтинг будет пересмотрен на 2 пункта, следует ожидать реакции", - утверждает Эндрю Боллс, представитель Pacific Investment Management Co.

Keyword: ECONOMY
29-Сен-2010 17:36:38 (CET)
 
leman:
нигде. только экю (да и то только с 1979)


Парадокс! теоретически нет, а вот практически реализован ;)

 

 

 
chepikds:


Парадокс! теоретически нет, а вот практически реализован ;)

евро появилось в 1999 году, до неё было экю. Но если Вам хочется привязать евро к марке, флаг Вам в руки.... :)
 
EricGR:

Ну всем здрасте) вот мое мненьеце я в покупке по евре всеми любимой) но ожидаю в скоро коррекции

представленный график говорит сам за себя) в скором ожидаю сигнала на коррекционное движение по трэнду, ну а тенденция рынка развернулась стабильно вверх.

P.S. Галина, рад вас снова видеть, да, и вам привет от евры )))

Фрейд, оценивая цветовую гамму и символы на представленном графике, однозначно принял бы Вас за своего.

Это уже никоим образом не относящееся к EricGR - г-н Нироба, похоже таки, самый дельный прогноз пророчил.

!!Ё!

 
RekkeR:

Фрейд, оценивая цветовую гамму и символы на представленном графике, однозначно принял бы Вас за своего.

Г-н Нироба, похоже таки, самый дельный прогноз пророчил.

!!Ё!


  Мужчина, на картинке, для вас была изображена зеленая линия, остальное вас не касается. ибо рис. был без разъяснений. И это не прогноз а мнение (существует разница!), я вообще то НЕ прогнозирую и не являюсь кем то похожим на тех кто заглядывает в будущее. блин звездочеты... гы.

 

p.s. и ФРЭЙД МНЕ ВАШ НЕ В ПРИМЕР! 

 
Ну вот, теперь и дедушку Зигмунда зацепили. Зря - лучше бы почитали.
 

немного не в тему, но помню тут речь вели о долларфранке, куда его видите?

 
antoniofx:

немного не в тему, но помню тут речь вели о долларфранке, куда его видите?


а вам в каком периоде ожиданий? трэнд нисходящий... его никто не беспокоит...
 
мне интересно после какого уровня цен произойдет разворот вверх
Причина обращения: