EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 463

 
Tantrik:

На америке 1,34 могет быть...

Да здравствует америка! чтоб их всех......
 
Dersu:

А начинать нуно на демке.Кто-ж не раздевшись реку переплывает? Да еще и первый раз.



К интерфейсу попривык и в бой ))) Споры бесполезные ... демо это не торговля, а игра ... просрал раудн (виртуал депо), добавил виртуального бабла и снова играть...жизней то в запасе не меренно))) детский сад...в торговле главное наблюдательность и психология....(если не мтс) пипсари поймут о чем я... Внутри дня каждый день не раздетым будешь купатся ...хоть 20 лет торгуй... или думаешь профи не сливают ))) или Сорос не сливал не разу ))))............если капает малек торгуй..сливаешь бросай..вот и все...или просто адриналин хапай на микросчете,только чтоб на психику и семью не отражалось материально... Для анализа есть история...для тренировки психологии - реальная торговля... виртуальная троговля на последней динамике ни чего не даст,кроме псевдоуверенности...

 
Shlendr:

Да здравствует америка! чтоб их всех......
завалят наверно евру :) судя по пробитию 1,3325 на 1,32XX потянут
 
sell limit 1,3340  профит 1,33  или в бу и профит 1,3250
 
chepikds:
sell limit 1,3340 профит 1,33 или в бу и профит 1,3250
может, таки sell stop, а не sell limit? =)
 
У меня нет впечатления, что пойдем вниз. Похоже на небольшую коррекцию, не больше. Поболтаемся до конца дня во флете, а завтра - наверх. Это интуиция, а не анализ, могу ошибаться.
 

у меня вообще бай.. профит 1,36.. кто ж меня так?

 
wmlab:
может, таки sell stop, а не sell limit? =)

sell stop это ордер на пробой, а sell limit на отскок,  я захожу в рынок только на откатах и ордер sell limit как раз подходит для этих целей...
 

Фунт селл. 

 

Евра разворот? - покупка(профит) 1,3290 - покупка 1,3275 ^ :-)). стоп 1,3260