EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 422

 
Flex:
Вы что тут раз рисовались, все вниз да вниз, всю неделю прогнозировали, хватит, теперь на лыжи и вверх
Откуда такая уверенность?
 

дома полез убираться, лыжи упали на голову, теперь только в понедельник узнаем

 
Mathemat:
Ну по сути это ветка типа Еврофлуда на Альпаришном форуме.

У меня один знакомый, говорит что он экстрасенс. Был у М. Пореченкова на отборе в передачу "Битва экстрасенсов", не прошел, правда.

Когда я сегодня вечером показал ему график евро, он показал пальцем на уровень, который, "как ему видится", будет достигнут не позднее

пятницы, т.е., 17 сентября 2010 г. Значение уровня - в районе 1.2300. Вот такие дела...

Разумеется, о форексе он не слышал, а график движения валюты видел в первый раз ...

 
more:

У меня один знакомый, говорит что он экстрасенс. Был у М. Пореченкова на отборе в передачу "Битва экстрасенсов", не прошел, правда.

Когда я сегодня вечером показал ему график евро, он показал пальцем на уровень, который, "как ему видится", будет достигнут не позднее

пятницы, т.е., 17 сентября 2010 г. Значение уровня - в районе 1.2300. Вот такие дела...

Разумеется, о форексе он не слышал, а график движения валюты видел в первый раз ...


И то правда: зачем что-то высчитывать, анализировать!

Всё, завязываем глаза черной тряпкой и дружно тыкаем в график. На 50% будем правы: рынок то или на север, аль на юг. Здорово, нет слов...

 
Fibo:


И то правда: зачем что-то высчитывать, анализировать!

Всё, завязываем глаза черной тряпкой и дружно тыкаем в график. На 50% будем правы: рынок то или на север, аль на юг. Здорово, нет слов...


кТО ЗНАЕТ ГДЕ ЮАНИ ПРОДАЮТ?
 
Всем приветет!!!
 
Fibo:


И то правда: зачем что-то высчитывать, анализировать!

Всё, завязываем глаза черной тряпкой и дружно тыкаем в график. На 50% будем правы: рынок то или на север, аль на юг. Здорово, нет слов...


Вообще я уже заметил давно - чем больше анализируешь тем больше ошибок и неправильных решений,да и знакомый трейдер успешный в свое время говорил чем больше уделяешь внимания графикам то и результат хуже, система должна бытьь простая - что бы при одном только взгляде на график срузу понять куда идет цена

 

на понедельник - цена пойдет в низ...

 
Vizard:

на понедельник - цена пойдет в низ...


а рисунок можно увидеть???
 

как то так пока видится...

Причина обращения: