EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 425

 
RekkeR:
Можно уточнить, какой тф на скрине?
недельки
 

"Пара EUR/USD торгуется в рамках восходящего ценового канала на часовом графике. Я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.2818 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.2843-67. Стоп ниже 1.2775.
Открывать короткие позиции я рекомендую после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.2759 с целью снижения к поддержке на уровне 1.2733-06. Стоп выше 1.2790." - один из....   краткосрочных прогнозов.
 

 
more:

А вот гляньте на эту картинку. Можете прокомментировать ?


Что тут комментировать - один из прогнозов Эльки. Похоже, Вашей картинке несколько месяцев...


 
rensbit: Теперь буду знать, что как только закончится третья волна, значит следующая (четвертая) волна будет треугольником, на 100% треугольник.
Здесь нарушена логика. Классическая норма говорит, что треугольник не может быть второй волной. Но отсюда никак не следует, что четвертой всегда будет треугольник. Четвертая только иногда бывает треугом.
 
olivero:

Что тут комментировать - один из прогнозов Эльки. Похоже, Вашей картинке несколько месяцев...


Картинка свежая. Интересно другое, для всех таймфреймов, начиная с М1 по Н4, программа рисует одинаковые картинки.

А вот для Д1 получаем совершенно противоположные ориентиры.

Привожу свежую для Н4 - получается по картинкам с М1 по Н4 надо покупать, а по картинке Д1 надо продавать.

Такие вот пироги с котом. Я склонен больше верить картинке М1, ( которая совпадает полностью с М5, М15, М30, Н1, Н4),

поскольку М1-данные более точно представляют динамику цены.


 
more:

Картинка свежая. Интересно другое, для всех таймфреймов, начиная с М1 по Н4, программа рисует одинаковые картинки.

А вот для Д1 получаем совершенно противоположные ориентиры.

Привожу свежую для Н4 - получается по картинкам с М1 по Н4 надо покупать, а по картинке Д1 надо продавать.

Такие вот пироги с котом. Я склонен больше верить картинке М1, ( которая совпадает полностью с М5, М15, М30, Н1, Н4),

поскольку М1-данные более точно представляют динамику цены.


Кстати, вот я купил, на демо, правда:


 
теперь похоже пара будет падать. отбилась от верхней граници канала. может конечно и не прав
 
Как насчет обратно к 1.27? )
 
по думаю так
 
rensbit:
по думаю так

Маловато:))
Причина обращения: