EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 423

 
 

По евро как основной, вижу такой вариант.

Отменится, если пробьём уровень 1,2917....


 

Запасной вариант при пробитии 1,2917.....


 
olivero:

По евро как основной, вижу такой вариант.

Отменится, если пробьём уровень 1,2917....

 


а разве вторая волна импульса может быть треугольником?
 
Goje:
а разве вторая волна импульса может быть треугольником?

Согласен. Но всё равно смотрю на юг....


 
Goje:
а разве вторая волна импульса может быть треугольником?
Почему бы и нет? Может быть и треугольником и обратным треугольником и зигзагом. Главное не какая фигура, а правило чередования.
 
rensbit:
Почему бы и нет? Может быть и треугольником и обратным треугольником и зигзагом. Главное не какая фигура, а правило чередования.
Не встречал такого правила. Возможно вы размечаете волны по Нили? Но с его правилами я не знаком.
 
olivero:

По евро как основной, вижу такой вариант.

Отменится, если пробьём уровень 1,2917....


Волны Эллиотта красиво нарисованы. Если программно, то какой программой ? Если не секрет, конечно.

С уважением.

 
more:

Волны Эллиотта красиво нарисованы. Если программно, то какой программой ? Если не секрет, конечно.

С уважением.

Нет не программно. Всё в терминале МТ4. Индикаторы, которые я видел по волнам, или криво рисуют, или вообще х.з. что рисуют.... К сожалению....
 
Goje:
Не встречал такого правила. Возможно вы размечаете волны по Нили? Но с его правилами я не знаком.
Покажите мне, где Вы нашли такое правило, что вторая волна НЕ может быть треугольником.

Более того, на сколько я помню Эллеота, треугольник является фигурой продолжением тренда и появляется в импульсной волне в качестве второй ИЛИ четвертой подволны.

Причина обращения: