EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 401

 
93408:

Привет. Извините за вопрос... совсем недавно в форексе... но 50 процентов депозита спустил :(

Так евро теперь от 1,2660 вверх побежала?

А далеко?


не играйте сейчас на живые деньги, только дема... читайте форумы, это интересно и познавательно, но не следуйте советам на реале... только на дема.
 
sever30:

не играйте сейчас на живые деньги, только дема... читайте форумы, это интересно и познавательно, но не следуйте советам на реале... только на дема.
Согласен с тем что надо думать своей головой. А на счет демки, так ведь можно всё движение прождать. Я вот подумал не много своей головой, и вошел по 1,2893 в сел.
 
rensbit:
Согласен с тем что надо думать своей головой. А на счет демки, так ведь можно всё движение прождать. Я вот подумал не много своей головой, и вошел по 1,2893 в сел.

это был совет новичку... в его жизни будет еще много "движений" и трендов :)
 
rensbit:
Согласен с тем что надо думать своей головой. А на счет демки, так ведь можно всё движение прождать. Я вот подумал не много своей головой, и вошел по 1,2893 в сел.


1.2784 я тоже в сел вошел. Но вышибло по стопу 1,2816 :(

А потом просто пропустил движуху... видимо из страха Вот

и сейчас лезет вверх. Стоп с шорта на 1,2665 поставил на 1,2733... а входить в лог боюсь :(((((((

 
sever30:

это был совет новичку... в его жизни будет еще много "движений" и трендов :)
Будут, но, "только смелым покоряются моря" (с)
 
93408:


1.2784 я тоже в сел вошел. Но вышибло по стопу 1,2816 :(

А потом просто пропустил движуху... видимо из страха


с одним трейдером общался, он часть заработанных и выведенных денег с форы отдавал церкви... грит что в паре с всевышним, торговля лучше идет:)
 
rensbit:
Будут, но "только смелым покоряются моря" (с)

"терпение и труд все перетрут" (с)
 

Уважаемые знатоки, я правильно понимаю, что если СЕЙЧАС не пройдет 1,2720, то начнет рисовать треугольник и развернется вверх в районе 1,2682?

Извините за глупые вопросы.... я только учусь

 

пробой вверх 1.2730 откроет дорогу к 1.2740-60, а отсюда уже полетим к 1.2630... лично я уже в баях, опустится ниже, добавлю...

 

 

 

 

Пока смотрю вверх.


Причина обращения: