EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 228

 
gip:

Продать иль не продать немножко зла? - вопрос.

Проснуться завтра утречком часиков в пять и поглядеть. Лично я так сделаю.

 
NikT_58:
Я плюнул и вышел. Но думаю хитрицы амеры всеж захотят быть выше планеты всей.

Я так же выхожу, это не работа, терпения на 3-й день уже может не хватить. Теперь по EUR не войду, пока не увижу, что начинает вырисовываться тренд. Иначе, можно совершить непростительные ошибки.
 
Grebovik:

Я так же выхожу, это не работа, терпения на 3-й день уже может не хватить. Теперь по EUR не войду, пока не увижу, что начинает вырисовываться тренд. Иначе, можно совершить непростительные ошибки.
я тоже так считаю что во флете попасть очень легко. может эта неделя готовиться на разворот?
 

фунто/бакс бай 1.56385, ТП 1.56654, СЛ 1.55469. Сел 1.55469, ТП 1.55150, СЛ 1.56385. За мулипусечные пункты не отвечаю. Максимум видел три переворота, поэтому объемы выбирайте сами.

 
sever30:

фунто/бакс бай 1.56385, ТП 1.56654, СЛ 1.55469. Сел 1.55469, ТП 1.55150, СЛ 1.56385. За мулипусечные пункты не отвечаю. Максимум видел три переворота, поэтому объемы выбирайте сами.


Я смотрю на твои рекомендации по входу, всё вроде бы хорошо, но меня бы вообще ЖАБА здушила пропустить движение почти в сотню пунктов. Бывает, что за день столько не проходит пара. Вот если бы систему чуть-чуть подкорректировать? С одной стороны, это моя жадность, а с другой, ну грех разбрасываться почти сотней п!
 
Grebovik:

Я так же выхожу, это не работа, терпения на 3-й день уже может не хватить. Теперь по EUR не войду, пока не увижу, что начинает вырисовываться тренд. Иначе, можно совершить непростительные ошибки.
В принципе откат или разворот (не важно) неизбежен тут вопрос только в ожидании (сколько времени сидеть с открытым ордером). Так уж лучше просто посидеть да поглядеть. Да еще и эта ненормальная жара задолбала, не мозги а жижа.
 
sever30:

фунто/бакс бай 1.56385, ТП 1.56654, СЛ 1.55469. Сел 1.55469, ТП 1.55150, СЛ 1.56385. За мулипусечные пункты не отвечаю. Максимум видел три переворота, поэтому объемы выбирайте сами.

ЗЗ или фракталы?

Гип, если зашортил в долгосрок, мы мысленно с тобой.

Это шутка, писал свое мнение раньше, уровень 1,304 уже два раза бились головой и отскакивали, проткнуть его без сильного приседания вряд ли получится. И вполне возможно что вниз пойдем вместе с откатом подскочившего кабеля и обратным движением в дневной канал голды.


Увы. Не сработало, даже скорее наоборот.

 
RekkeR:

ЗЗ или фракталы?

Гип, если зашортил в долгосрок, мы мысленно с тобой, будешь вместо г-жи Галины. Она тоже блондинка, только рыженькая.

Это шутка, писал свое мнение раньше, уровень 1,304 уже два раза бились головой и отскакивали, проткнуть его без сильного приседания вряд ли получится. И вполне возможно что вниз пойдем вместе с откатом подскочившего кабеля и обратным движением в дневной канал голды.

Доллар гэп закрывал - закрыл. дальнейшее движение под вопросом.... 

 
На тренде всё может быть. Не удивлюсь если пойдет дальше.
 
мда ....на этой неделе пары замерли и топтаются на месте ...не интересно както ((
Причина обращения: