EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1758

 
НЕ,чуйка у меня на 80% примерно правильная.Хотя всяко бивает.Особо обидно,бивает,фунт вибивает стопи пипс в пипс и идет 150 пунктов в нужную сторону!!
 
Спасибо!!Интересний форум!!
 
Dimka-novitsek:
НЕ,чуйка у меня на 80% примерно правильная.Хотя всяко бивает.Особо обидно,бивает,фунт вибивает стопи пипс в пипс и идет 150 пунктов в нужную сторону!!
есть ДЦ где несуществующей ценой сбивают стопы, при претензиях они заявляют что котировки где-либо для нас не являются показателем - типа у нас свои суперотфильтрованные
 
Не знаю,вроде не такой у меня депозит,чтоб ради меня так випендриваться!
 
Dimka-novitsek:
Не знаю,вроде не такой у меня депозит,чтоб ради меня так випендриваться!

даже слиппедж если выставляешь несколько пунктов - сшибает по выгодной цене для ДЦ - уже обсуждалось на форумах

 

По опционам сейчас еву подняли, на америке резко бросят вниз.

По проге - назревает фолл. Все дельты отрицательные.

 
Вставляю цитату вчерашнего дня: «Спокойная вялотекущая неделя в узком диапазоне. Участники рынка продолжают набирать длинные позиции по евро. Котировки медленно но верно поддавливают уровень 1.3600. Это водораздел bull/bear.» Вообще сегодня есть смысл торговать от экстремумов недели, может с небольшим припуском на старые стопы.
Однако! Сегодня день трепа больших шишек: 16:00 мск-Б.Бернанке; 16:20мск-М.Кинг(Банк Англии); 17:45мск-Г.Полсен. Рынок опять будет цедить каждое слово. Кто что из них что ляпнет одному Богу известно. Да и не забываем про очередной выкуп трежариз, на сегодня $5-7 млрд.

..Цели движения прежние : 1.3640 (POC Feb)/1.3700(2xIBW)/1.3770-1.3800(NPOC-3.02)1.3863(NPOC-9.11; Hi_Feb)/1.4085 (SP-8.11).

из рассылки.

 
Фунтом в бай тож походил!
 
короче вижу откат до 1.3575-50
 
torgus:

По опционам сейчас еву подняли, на америке резко бросят вниз.

По проге - назревает фолл. Все дельты отрицательные.

Torgus, до какого райончега упадём по твоим соображениям?