EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1559

 
ernst:

ВВП США упал относительно прогноза, а вообще-то он растет 4 квартал подряд.

Так это аналиты-прогнозисты там прогноз с потолка выставили.
 

Очень похоже, что разворот состоялся. Насколько долго - не знаю, предпочитаю тупо следовать за трендом.
 
ernst:

,

40 % времени из 20 лет евра находилась выше 1.30, а 60 % ниже 1.30. Ищу равновесную цену...


Евре нет еще 20 лет)))
 
ernst:

ВВП США упал относительно прогноза, а вообще-то он растет 4 квартал подряд.

Ну рано или поздно все меняется)
 
Kitsan:

Евре нет еще 20 лет)))

  на график посмотри она с 1989 г. на межбанке уже была)))) . Это в нале её не было)))
 
ernst:

на график посомтри она с 1989 г. на межбанке уже была))))

Имхо это липа (выдуманная история), смотри лучше реально - с 2002 года.
 
strangerr:

Так это аналиты-прогнозисты там прогноз с потолка выставили.

Они как всегда делают все по расписаному плану))) А ты уже Вульфа с Ганном стал совмещать)))) когда ты все успеваешь.
 
Kitsan:

Имхо это липа (выдуманная история), смотри лучше реально - с 2002 года.

"Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год, в соотношении 1:1" - из википедии. ИМХО)))
 
VNIK:

Очень похоже, что разворот состоялся. Насколько долго - не знаю, предпочитаю тупо следовать за трендом.

А зачем было продавать на закрытии свечи, можно же было подождать откат вверх на следующей.
 
ernst:

"Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год, в соотношении 1:1" - из википедии. ИМХО)))


Да, но ЭКЮ на форексе не торговалась, были марки, франки и т.д. Не доверяю я этой истории которая появилась "потом".))

ранше ведь проблемы одной евространы не отражались на всю Европу а касались только ее самой, а после введения евро "жопа" Греции или Португалии "срет" на всю Европу.)

Причина обращения: