EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1562

 

не недельке (думаю в среду вечером) до 1.3450~ упадем ??? как считаете ???

 
sanyooooook:

тут почти правильно рисовал )

но сдается мне что вверх ещё не закончили.



Думаю, что еще не закончили, но все же не так резко как ты нарисовал. Как то так:

 
strangerr:


Думаю, что еще не закончили, но все же не так резко как ты нарисовал. Как то так:

посмотрим, если сейчас вниз то 1.33-1.335 как минимум,


обычно после такого движения откат не большой

 

На Н4 по евробаксу образовалась новая модель с целевым уровнем 1,3836. Вероятность достижения этой цели составляет 43%. Смею предположит, что в течение дня цена будет колбаситься между значениями 100 и 200% - 1,36 - 1,35. На момент написания сообщения сопротивление- 1,3570.


Скептиков всегда и везде хватало, но хочу предложить такой вариант развития дальнейших событий (на ближайшие 55 часов) по евробаксу - дальнейшее падение (до 350 пунктов). У кого какие мнения будут на этот счет?


 
evbut:

На Н4 по евробаксу образовалась новая модель с целевым уровнем 1,3836. Вероятность достижения этой цели составляет 43%. Смею предположит, что в течение дня цена будет колбаситься между значениями 100 и 200% - 1,36 - 1,35. На момент написания сообщения сопротивление- 1,3570.


Скептиков всегда и везде хватало, но хочу предложить такой вариант развития дальнейших событий (на ближайшие 55 часов) по евробаксу - дальнейшее падение (до 350 пунктов). У кого какие мнения будут на этот счет?


Интересная теория, но я не много вижу по другому развитие событий. Это цена идет к 1,3652, там топчется и дальше к 1,3705. Ну а там или новый максимум 1,39 и отскок до 1,33 или сразу на 1,33
 

при перекрытии пятничной свечи более 50% сохранится восходящее движение.

 
Ekonom:

вот такая картинка была с утра, вчерашняя новинка


А вот и отличия картинок (на вашей картинке коричневым пунктиром выделил, то что у меня не нарисовалось)

Ваша картинка

Моя картинка

Интересно, с чего такая разница построений - не ужто из-за котировок?

 
factor_admin:
Интересная теория, но я не много вижу по другому развитие событий. Это цена идет к 1,3652, там топчется и дальше к 1,3705. Ну а там или новый максимум 1,39 и отскок до 1,33 или сразу на 1,33

Привет, да кстати по поводу левых типов, сервер отключен, и на сайте товара нет.
 

Похоже растем? ))) До 1.36429 - 1.36878 )))

 
evbut:

А вот и отличия картинок (на вашей картинке коричневым пунктиром выделил, то что у меня не нарисовалось)

Ваша картинка

Моя картинка

Интересно, с чего такая разница построений - не ужто из-за котировок?

привет, спасибо за инфу, вот такая картинка сейчас, но мы со strangerr еще в пятницу заметили, что есть разногласия


Причина обращения: