EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1554

 
Kitsan:

Какой Ебипет??? Аналитики уже начинают бредить окончательно.))))

Походу чисто фиксация прибыли, ведь пятница - конец недели и месяца.

видать, многие играли на повышение, в ожидании шпильки или очередного развода :))) свиньи, другими словами :))) их то сегодня и нарезали по полной программе :)))
Мне кажется, евро всего-навсего перегрелся, поэтому и падение такое мощное, зато, имеем в наличии ещё один ключевой уровень 1.3755! как сказал бы Стрейнджер: всё что ниже 1.3755 продажа, выше покупка)))
 
artikul:
Да нам как-то по фиг ))) Лишь бы движуха была )))
Это точно
 
odiseif:
все ....на сегодня с этим и заканчивается движение .в хо пускаются любители скальпа в обе стороны

скальп... вечером.... в пятницу.... не жестковато-ли? а вдруг зависание и гэп в понедельник)))

ЗЫ.. лучше открыть по одному счёту в разных ДЦ, плечо 1:500 и под закрытие открыться в разные стороны по максимуму, гэп в понедельник покажет где прибыль снять))

 
chepikds:

скальп... вечером.... в пятницу.... не жесковато-ли? а вдруг зависание и гэп в понедельник)))

ЗЫ.. лучше открыть по одному счёту в разных ДЦ, плечо 1:500 и под закрытие открыться в разные стороны по максимуму, гэп в понедельник покажет где прибыль снять))

я дал рекомендацию любителям острых ошущений )) хотя и я не прочь словить пару пунктов на отскок
 
Kitsan:

Какой Ебипет??? Аналитики уже начинают бредить окончательно.))))

Походу чисто фиксация прибыли, ведь пятница - конец недели и месяца.


Посмотри на нефть и золото, мультики нервинчают...
 
chepikds:
видать, многие играли на повышение, в ожидании шпильки или очередного развода :))) свиньи, другими словами :))) их то сегодня и нарезали по полной программе :)))
Мне кажется, евро всего-навсего перегрелся, поэтому и падение такое мощное, зато, имеем в наличии ещё один ключевой уровень 1.3755! как сказал бы Стрейнджер: всё что ниже 1.3755 продажа, выше покупка)))
Где ты мощное падение видишь ...это фигня вот если бы 300п пролетели вот это мощно!
 

вот такая картинка была с утра, вчерашняя новинка


 
ernst:

Посмотри на нефть и золото, мультики нервинчают...

А что нефть? WTI растет, золото растет, плохой ВВП США. Евробакс по идее должен расти, но без тех коррекции никак, имхо.
 
VJRTUOS:
Где ты мощное падение видишь ...это фигня вот если бы 300п пролетели вот это мощно!
поддерживаю ...150 пунктов это норма для этой пары ...вот если бы превышало в два раза эту норму,то тогда можно было бы сказать что падение мощное .
 
Ekonom:

вот такая картинка была с утра, вчерашняя новинка



Этот собак цели рисует почти точно по Ганну.
Причина обращения: