EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1566

 
ruslan67:

Че правду пойдем что ли 384 делать...

или 374 да вниз опять..хз пока

1.395
 

Предстоящая неделя вообще вся обещает быть интересной и волатильной, и есть очень большая вероятность того, что именно она задаст направление рынкам на февраль месяц. Слишком много важных событий. Понедельник и вторник можно назвать самыми спокойными днями.

Все начнется со среды, с данных по рынку труда США от ADP. Все помнят, что было после ADP в январе?
В четверг, важным событием станет выход данных по розничным продажам в ЕС и оглашение решения ЕЦБ по учетной ставке. После чего, пресс-конференция главы ЕЦБ Трише и данные по количеству заявок на пособия по безработице в США.
В пятницу, важнейшее событие недели - количество новых рабочих мест вне с.х. сектора в США. Результат этих данных может ответить на много вопросов, в том числе и относительно справедливости прошлых данных.

Учитывая вышеперечисленные события и их важность, в фундаментальном плане очень сложно сказать, каким будет итог предстоящей недели. Статистика имеет свойство преподносить сюрпризы, а значит и риски очень высоки..." Гончаров

 
И где теперь стоп ставить? )))
 
artikul:
И где теперь стоп ставить? )))
а в какую сторону открываться решил? :))
 
Ekonom:
а в какую сторону открываться решил? :))

С 8:00 в баях )))
 
artikul:

С 8:00 в баях )))
я только что продал
 
Ekonom, куда файлы dll распихивать
 
Ekonom:
я только что продал

А я подожду пока )))
 
Veronika:
Ekonom, куда файлы dll распихивать
распакуйте и скопируйте в папку эксперт и на график и все
 
Temnyj:
В ТАд и со 100 граммами можно мозг сломать, вот это еще посмотри, здесь вроде понятней.

Скачал.Извиняюсь,чем его открить?
Причина обращения: