EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1561

 
ruslan67:

Хаха..Ага..марсианский календаря..

ну 28февр..

Поживем увидем))


А почему не 10-11-е?)))
 

Я расписывал..ваще ожидаю 3-4фев снижение ..а очень хорошеее снижение будет с 14фев

 
Что тонапоминает мне эта ситуация когда почти все пары падают к баксу.
 
strangerr:
Что тонапоминает мне эта ситуация когда почти все пары падают к баксу.

Что напоминает?
 
Kitsan:

Что напоминает?


Лето 2008-го)))

28+6=4.02

 
Zet:


Разъясни мне - толстолобику, что это?

28- я так понимаю год 2008, 6-наверное цикл, но сейчас 2011г., а что такое 4,2, что калькулятор сломался? Что-то из Ганна или Ванги...)))


4-е февраля года 2011-го от Рождества Христова))) Если правильно посчитал, то до пятницы падаем.
 
strangerr:

4-е февраля года 2011-го от Рождества Христова))) Если правильно посчитал, то до пятницы падаем.

Систему вычислений я конечно не понял, но результат радует)))
 
Zet:

....))))) Снимаю шляпу...))))) Так зашифровать, фразу "ДО ПЯТНИЦЫ ПАДАЕМ" нужно иметь талант....))), но с тобой согласен, что 28+6=4.2 Уверен, ты понял о чем я.....))))))))))))))))))))))))


Это я просто числа, которые получались записывал, чтобы не забыть)))

Будем посмотреть:

 
Zet:


Понятно, у меня несколько по другому, вот два графика, видишь где цена(Мюррей)? Остается определить значимость, точнее истинность этих уровней. Для это нужно найти причины_оценки считать эти уровни истинными, т.е. бросаешь сюда все известные уровни+ новости, как сейчас...ожидается интервенция Швейцарского банка и т.д. Иногда удается найти около 30-40 причин истинности, но умные и знающие люди, счетают, что для определения истинности уровня, нужно найти 200-500 причин......))))))) У меня пока так не получается, хотя пытаюсь....)))))))), а определение времени...)))) для меня это тайна....)))))), хотя время коррекции можно условно определить. 4-волна всегда формируется дольше 2-волны, вот и все пожалуй....))))))

С временем я тоже только пытаюсь)))

 

тут почти правильно рисовал )

но сдается мне что вверх ещё не закончили.


Причина обращения: