EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 756

 
nikelodeon:
В каком смысле, не понял?
DSERG?
 
torgus:
DSERG?
мммм.... ни разу не слышал, если это индикатор, то нет.......
 
nalivayko:

возможно... но тогда нам путь будет вверх. хотелось бы мысли волновиков услышать...
А вы куда хотите?
 
На самом деле он не так уж и хорош...... Просто сейчас мне везёт и ТС работает, но думаю если правила сменяться нужно будет подбирать параметры заново....
 
Tantrik:
А вы куда хотите?


уме хочеться туда куда он выставил ордер..если на дневной ТФ посмотреть там явная картина на поглощение - что однозначно говорит о смене направления на дневном тренде в добавок если расмотреть слияние двух свечей дневных то явно выходит падающая звезда - довольно сильная свеча на смену тенденции.. 

 
forte928:

Далеко вверх не унесет - евра у границы 4 месячного канала - следовательно только вниз

В током случае вот так может быть, рынок безумен.


 
Tantrik:
А вы куда хотите?

зависит как закроем недельную свечу. скорее всего я буду работать от текущих максимумов вниз с близкими целями, так как возможны попытки пробоя вверх и отскоки. от 1,43 стоит рассмотреть вариант движения верх до 1,45. а в целом глобальный тренд близок к развороту.считаю что количественное смягчение уже рынок отыграл и это мы видели последних садящихся на паровоз, которых сами знаем куда уносит :) вот такой нехитрый план

 
Если в низ лететь нам надо флетовую зону пробить с подтверждением.
 
Stalker22rus:
Если в низ лететь нам надо флетовую зону пробить с подтверждением.
Опуститься на 330 пунктов, ниже 1.3700
 
forte928:


уме хочеться туда куда он выставил ордер..если на дневной ТФ посмотреть там явная картина на поглощение - что однозначно говорит о смене направления на дневном тренде в добавок если расмотреть слияние двух свечей дневных то явно выходит падающая звезда - довольно сильная свеча на смену тенденции.. 

В 2009г было 7 свечей, мне кажеться пиковый разворот бывает внизу..., а в общем дневные свечи по 200пп всё равно куда - если не туда то по стопу выход.
Причина обращения: