EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1011

 
basile:
а подробнее????думаешь 1.3850 пойдем?

Обязательно! И возможно чуток выше, давно ждал этих целей, слишком жирные уровни там остались... Вобщем считаю что продажа от 38-39 к 28 гарантировано даст заработать...
 
три недели назад написал что упадем примерно до 1,3 и затем плечо дорисуем до 1,4 - старожилы меня тогда громко оборжали(((( что я сам засомневался.... правильно говорил мой друг который меня форексом "заразил" если ты уверен что будет так то не смотри ни на кого, держись своего...
 
rigc:
три недели назад написал что упадем примерно до 1,3 и затем плечо дорисуем до 1,4 - старожилы меня тогда громко оборжали(((( что я сам засомневался.... правильно говорил мой друг который меня форексом "заразил" если ты уверен что будет так то не смотри ни на кого, держись своего...
это то правильно-но 1.4 под большим вопросом.......1.3 все понимали,а вот 1.26 пока не отработали....а обязательно должны дойти до 1.26,имх
 

барфлай и ригс, кншн, отличные ребята, но скажу честно, в данном случае не секут момент.

хотел в пятницу повыше заселиться, но пришлось лечь спать и продать получилось низковато

 
FXlike:

барфлай и ригс, кншн, отличные ребята, но скажу честно, в данном случае не секут момент.

хотел в пятницу повыше заселиться, но пришлось лечь спать и продать получилось низковато


Плохая идея.
 

мнения разделились))))

basile и fxlike хочут вниз)))

 
Вниз то пойдем, но это не более чем откат, 1.32-3250, рост к 1.3850-1.39 и оттуда вниз.
 
strangerr:

Плохая идея.
не думаю так.....щас если 1.3330 не устоит то 1.32 можем сегодня увидеть,имх
 
strangerr:
Вниз то пойдем, но это не более чем откат, 1.32-3250, рост к 1.3850-1.39 и оттуда вниз.
ты меня пугаешь))))))не надо 1.3850-1.39))))))))
 
strangerr:
Вниз то пойдем, но это не более чем откат, 1.32-3250, рост к 1.3850-1.39 и оттуда вниз.
никак закрепиться не хотит евра выше трендовой линии,а пока этого не случится-тренд нисходящий....
Причина обращения: