EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1204

 
Tantrik:
Спасибо почитаю выходных.
не за что, пользуйтесь с профитом:)
 
strangerr:

У меня сейчас в этой куче селлов висит около 7-ми% от депо, минус семь процентов, в случае срабатывания лока и его закрытия без разруливания, то есть, как есть.
Ёё.. маё 7% с поллитры раньше от меня и не пахло. (Учись Чёпик)
 
ernst:

У тебя бай стоп стоит каким объемом?))) по сравнению со селлами.

Таким же и лотов столько же.
 
strangerr:

У меня сейчас в этой куче селлов висит около 7-ми% от депо, минус семь процентов, в случае срабатывания лока и его закрытия без разруливания, то есть, как есть.
А лок разве возьмёт ещё 7%, позы то встречные меньше должно быть (на Фин.. вообще небрали маржу)
 
strangerr:

Таким же и лотов столько же.

Понятно. Скоро может быть тебе бай стоп не понадобиться)))
 
factor_admin:
Давай))) Был в плюсе отвернулся уже в минусе как так
Вам ещё сливать и сливать.....
 
Tantrik:
Ёё.. маё 7% с поллитры раньше от меня и не пахло. (Учись Чёпик)

А сейчас?)))
 
ernst:

Понятно. Скоро может быть тебе бай стоп не понадобиться)))

Так я его с таким рассчетом и ставил)))
 
Tantrik:
Ёё.. маё 7% с поллитры раньше от меня и не пахло. (Учись Чёпик)
У меня, чем меньше депо, тем больше этот процент, не лёгкое дело с нуля на форексе раскрутить хороший счёт... недавно с 5$ за 2 недели 100 наторговал, слил в итоге... вот и сейчас, депо тоже центовый, друг подбросил, кручусь 3-ю неделю как уж в этих флетах, чёрт бы их побрал, но держусь, сегодня неплохо увеличил, может именно этот счёт и приведёт меня к финансовой независимости ;) А так хочется иметь хороший счёт и спокойно работать... ах, мячты, мячты....
 
chepikds:
У меня, чем меньше депо, тем больше этот процент, не лёгкое дело с нуля на форексе раскрутить хороший счёт... недавно с 5$ за 2 недели 100 наторговал, слил в итоге... вот и сейчас, депо тоже центовый, друг подбросил, кручусь 3-ю неделю как уж в этих флетах, чёрт бы их побрал, но держусь, сегодня неплохо увеличил, может именно этот счёт приведёт меня к финансовой независимости ;)
С 5 баксов ты будешь первый! Маги рынка, читал помоему один стал миллионером с 300-500 долл.