EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1209

 
factor_admin:
Мужики а кто как рассчитывает цели и откаты??? Просто я программист и руки в нужного места растут и MQL знаю. Можно было бы запрограммировать советника или индикатор или скрипт
у меня советник нужно поправить, возьмёшься?
 
Давай!!! От тебя что с ним не так и что надо сделать!!! Желательно фотку . Кидай или суда или мне на мыло
 
factor_admin:
Давай!!! От тебя что с ним не так и что надо сделать!!! Желательно фотку . Кидай или суда или мне на мыло
в личку все напишу, только не понял, какую фотку, да ещё и желательно?
 
factor_admin:
Мужики а кто как рассчитывает цели и откаты??? Просто я программист и руки в нужного места растут и MQL знаю. Можно было бы запрограммировать советника или индикатор или скрипт


А твой советник CAPCHA-тест пройдет?

Здесь почти все работают по графическиму методу (линии поддержки, сопротивления и т.д.), а советник использует статистический анализ -- совсем разные вещи...

 
У всего есть математическая модель!!! Обьяснишь доступным языком почему так, а не вот так. и я тебе хоть канал регрессии запрограммирую в математической модели
 
DragonSL:
Блиц опрос, сколько лет ушло на обучение, т.е. на то, чтоб не сливать счет...
Наши трейдеры говорят 4 года не меньше...
1 год учится, чтобы не сливать и всю оставшуюся жизнь, чтобы зарабатывать!
 
1 год учится, чтобы не сливать и всю оставшуюся жизнь, чтобы зарабатывать!
Стоит пустить все на самотек, как тут же начинается слив
 
factor_admin:
У всего есть математическая модель!!! Обьяснишь доступным языком почему так, а не вот так. и я тебе хоть канал регрессии запрограммирую в математической модели

08.03.02 ? ))))
 
DragonSL:

08.03.02 ? ))))
08=03^02 :)))))
 
rensbit:
08=03^02 :)))))

Это код специальности: "матмоделирование в экономике"
Причина обращения: