EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1208

 
Tantrik:
Так я об этом знал с самого начала!!! Начал торговать демо, реал - без индикаторов, книжки не читал из принципа! Слито достаточно - результат пара закономерностей! (индюки ничего не говорят дивер и наглядно видно). Вот свечной анализ о многом говорит! - сейчас всё изменилось и надо искать новые комбинации свечей и старые то же работают. На одном поглощении можно работать (в Саксо в месте с демо есть фильм учебный - рекомендую)

Я линейку Фибо уважаю -- весчь, только надо уметь ею пользоваться...
 
factor_admin:

Профессор,а что вы видете на GBPUSD а то я там подвис не много стою на BUY

Фунт вдоль уровня ходит пока - флет. Как вариант может вверх пойти.

 
Tantrik:

Фунт вдоль уровня ходит пока - флет. Как вариант может вверх пойти.


Совсем забыл)))

 

 

Австралиец забодал, лягнуть его что ли...

 
DragonSL:

Блиц опрос, сколько лет ушло на обучение, т.е. на то, чтоб не сливать счет...

Наши трейдеры говорят 4 года не меньше...


почти 3 года.
 

Пока тренд восходящий не пробьёт я бы с селлами повременил.

 
Tantrik:

Пока тренд восходящий не пробьёт я бы с селлами повременил.


Я половину ключа закрыл, еще половинка осталась, там ходу несколько пипсов, из принципа не закрываю, на свопе в три раза больше чем минуса осталось (-3,3пт), из принципа жмусь, жду разворот, он голову плечи локальную нарисовал и к линии тренда основной никак не доползет зараза...
 
Я кажись знаю почему его наверх тащат, его если в бай открыть он на свопе + дает, вот его и покупают, тренд восходящий на свопе ++ супервалюта
 

Покупку сделал, но по фунту:


 
Мужики а кто как рассчитывает цели и откаты??? Просто я программист и руки в нужного места растут и MQL знаю. Можно было бы запрограммировать советника или индикатор или скрипт
Причина обращения: