EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1201

 
Tantrik:
В локе прибыль замораживаеться. Эт как в обе стороны? Баи начнут уменьшаться если не фиксить.

допустим я стою в баях до 1.3350, вижу падение от 1.33 до 1.32, локируюсь до 1.32, прибыль у меня висит, дальше цена доходит до 1.32-ух, раскрывается лок, уже есть прибавка к балансу! и если цена дальше поднимается к 1.3350, то получается, что прибыль получена и вверх и вниз :)

Можно конечно закрыть баи и открыть селл, вообщем, это на любителя ;) Тут, без Стрейнджера не разберёшься ;)

 
это где столько газа, а то у нас не в каждой деревне есть газ, все дровишки да дровишки...
 
chepikds:

допустим я стою в баях до 1.3350, вижу падение от 1.33 до 1.32, локируюсь до 1.32, прибыль у меня висит, дальше цена доходит до 1.32-ух, раскрывается лок, уже есть прибавка к балансу! и если цена дальше поднимается к 1.3350, то получается, что прибыль получена и вверх и вниз :)

Можно конечно закрыть баи и открыть селл, вообщем, это на любителя ;)

Прибавки нет, прибыль полученая ходом до 1,33 - замораживаеться локом и на цене 1,32 - та же прибыль(минус спред с новой позы). Дальше если не раскрыть лок то ход до 1,3350 - ничего не заработает. Что бы так торговать - надо точно знать развороты цены.
 
Tantrik:
Что бы так торговать - надо точно знать развороты цены.
Да-да, именно это я и имел ввиду. один неверный шаг и .....
 
chepikds:

допустим я стою в баях до 1.3350, вижу падение от 1.33 до 1.32, локируюсь до 1.32, прибыль у меня висит, дальше цена доходит до 1.32-ух, раскрывается лок, уже есть прибавка к балансу! и если цена дальше поднимается к 1.3350, то получается, что прибыль получена и вверх и вниз :)

Можно конечно закрыть баи и открыть селл, вообщем, это на любителя ;)


Чтобы на выходных не рассказывать, так думаю понятно будет:

 

Свопы при этом почти компенсируются. 

 
chepikds:
Да-да, именно это я и имел ввиду. один неверный шаг и .....
В это раз вам повезло, цена повторила 1:1 прошлое движение (чашу сцу*а отрабатывает)
 
strangerr:


Чтобы на выходных не рассказывать, так думаю понятно будет:

Свопы при этом почти компенсируются.

А ты по GBPUSD не подвис случаем???
 
factor_admin:
А ты по GBPUSD не подвис случаем???

Нет, после закрытия утром по тп больше сделок по нему не открывал.
 
strangerr:


Чтобы на выходных не рассказывать, так думаю понятно будет:

 

Свопы при этом почти компенсируются. 


Если срабатывает новый байстоп ждем следующий разворот и т.д.
 
strangerr:


Чтобы на выходных не рассказывать, так думаю понятно будет:

Свопы при этом почти компенсируются.

Надо какие то комментарии написать ничего непонятно. (вот такой ещё вопрос я зашёл на пике не в ту сторону, цена больше не вернёться есть какие то варианты?)
Причина обращения: