EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1206

 
Tantrik:
С 5 баксов ты будешь первый! Маги рынка, читал помоему один стал миллионером с 300-500 долл.


История о шахматах (и лохотроне :)) На одну клеточку кладем одно зернышко, на вторую -- два, на третью -- четыре ...

Какой бы ни был малый старт при такой стабильной тенденции за 64 хода -- весь оборот Форекса -- Ваш.

Имхо не в старте соль, а в уровнях перехода количества в качество, первый уровень 300-500 баков (ибо уже рисковать страшно).

 
strangerr:

По варианту 2 что то мутно, прибыльную позу заерыли, а дальше что то не въеду. Не вижу смысла лезть в лок для того, чтобы выйти в ноль.

я собственно по твоей картинке закрываем бай (цена идёт вниз к селлу) а над вершиной в случае разворота новый бай стоп? (получаеться новый лок)
 
strangerr:


вариант 2: ничего не предпринимаем, пока цена не дойдёт до точки разворота. в точке разворота фиксируется прибыльная поза, а убыточная поза не трогается. далее - ждём, пока откат не пройдёт 25 пунктов (размер минусового лока), в этом месте ставим на убыточную позу стоп, и ждём, пока откат полностью не закончится. если цена дальше не пойдет или резко перейдёт в новую волну - то сработает стоп, и мы как минимум остаёмся при своих. если цена дальше пойдёт в откат - то можно подтягивать за ней стоп вручную в сторону прибыльности, или просто врубить трейлинг-стоп. минимум - нет общего убытка, максимум - прибыль.

Вообще мне больше нравится вариаант 4, но тоже немного не то.

По варианту 2 что то мутно, прибыльную позу заерыли, а дальше что то не въеду. Не вижу смысла лезть в лок для того, чтобы выйти в ноль.

А ты случаем уже не открылся еще на селл вроде коррекция пошла???
 

Дивер на CCI и коротком MACD, перегрупируемся и атака на канал № 4 пока не пробьем его либо расшибемся...

 
DragonSL:


История о шахматах (и лохотроне :)) На одну клеточку кладем одно зернышко, на вторую -- два, на третью -- четыре ...

Какой бы ни был малый старт при такой стабильной тенденции за 64 хода -- весь оборот Форекса -- Ваш.

Имхо не в старте соль, а в уровнях перехода количества в качество, первый уровень 300-500 баков (ибо уже рисковать страшно).

Там вообще случай описываеться интуицивной торговли (чел. ветеран вьетнамской войны контуженный в голову - куда ни поставит везде профит). (если чё я на демо тренируюсь)
 
Tantrik:
2,5$ "павлины говоришь...."(с)
))))
 
DragonSL:

А что ты этим хотел сказать???
 
Tantrik:
я собственно по твоей картинке закрываем бай (цена идёт вниз к селлу) а над вершиной в случае разворота новый бай стоп? (получаеться новый лок)


Правильно, новый лок, потом ждем следующий разворот и действуем также.

То  factor_admin: лимит по объемам уже выбрал, больше нет.

 
Tantrik:
Там вообще случай описываеться интуицивной торговли (чел. ветеран вьетнамской войны контуженный в голову - куда ни поставит везде профит). (если чё я на демо тренируюсь)


Он до миллиарда дойдет если ему мешать не будут...

У меня брат демо за 2 дня удваевает, а на реале ни..ни.. -- говорит -- лохотрон. О индюках ничего не слышал -- работает на голой интуиции, делает 20-40 сделок, 60% -- прибыльных, стопы и тп не ставит вообще ибо не умеет, пойдет учиться в ДЦ начнет сливать, вот-с...

 
rensbit:
Как вариант:

У меня евра до тренда недошла (не протестировала перед откатом). Вышла из нисходящего канала назад никак (чётко в край стучит и всё). Так же есть восходящий канал более широкий он на вашем скрине может его пойдёт отрабатывать где то - 1,34 цель вверху.
Причина обращения: