EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 599

 
odiseif:
доброе утро всем ...евра уперлась в желтую ...как и говорил вчера что пойдет на отскок .
жду дальнейшего хода в низ после формирования правого плеча


 

одисейф,

что ж ты изменил своему принципу доливаться по тренду а не усредняться как сейчас?

 
фунтавстралиец можно покупать от 1.58
 
strangerr:

Если отбросить разметку, можно увидеть, что у этого дитяти патология непропорционального развития, правое плечико формируется большего размера и того и гляди выскочит за верхний край картинки.

То что обозначено стрелочкой на 15м похоже на "iv", на 5м на "с", а на 1н и 4н 4 или "b".

 
FXlike:

одисейф,

что ж ты изменил своему принципу доливаться по тренду а не усредняться как сейчас?

эт уже зависит от ситуаций и таймфреймах ....в основном то что я выкладываю в виде сетки назовем ее примерно так .....раз уж вилки чувашова самозванца уже есть ))) назовем эти сетки грядки одисейфа)) .так вот,они хороши тем что ими можно свободно работать на отскоках без единного индикатора (это для тех кто берет свои 10-30 пипсов в день и благодарен богу и за это),но,когда я вижу на н4 что 64 штук стохастиков уперлись в потолок то я пробую извлечь и из этово выгоду начиная лазить в рынок маленкими лотами .вот так вот .....кроме тово присмотрись на моих скринах на евробаксе там на верху находится красная линия что говорит мне о очень серьезном уровне которого трудно будет пройти без отдышки (разворота цены на меньшых таймах)
 
FXlike:

одисейф,

что ж ты изменил своему принципу доливаться по тренду а не усредняться как сейчас?


Пример усреднения: открываем селл, цена идет вверх, выше открываем еще один селл, цена идет вниз, после чего открытые ордера выходят в плюс, ноль, небольшой минус и ЗАКРЫВАЮТСЯ. Я на скрине усреднения не вижу, вижу, что человек уверен в правильности выбраного направления.
 
сегодня в командировке..... Как там фунт/йена (оставил без стопов) плиз?
 
Tantrik:
сегодня в командировке..... Как там фунт/йена (оставил без стопов) плиз?

127.73
 
RekkeR:

Если отбросить разметку, можно увидеть, что у этого дитяти патология непропорционального развития, правое плечико формируется большего размера и того и гляди выскочит за верхний край картинки.

То что обозначено стрелочкой на 15м похоже на "iv", на 5м на "с", а на 1н и 4н 4 или "b".


Все может быть, евро опять толкают вверх, но вряд ли это ей поможет.

 

 
Tantrik:
сегодня в командировке..... Как там фунт/йена (оставил без стопов) плиз?

127,6

Пациент скорее жив, чем мертв.

:)))

Причина обращения: