FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 416

 
Nesradamus:

Да я не вернулся. Амбулаторно пользуюсь... обострение закончилось... ремиссия...


Жаль, а раньше бывало раскроешь .... а прогнозы летят и летят...  а щас сетка, пиво и недосягаемые гавайи )

Шаман иногда забежит побалует ) 

 
Nesradamus:


Не парься, заведи два счета, на одном открывай позы куда думаешь, на втором в обратку. Через некоторое время выяснишь, что счет 49/51 не в твою пользу и к тебе придет просветление...


Заводил я себе всё уже - не маленький.

Вот и сейчас, есть второй ЦЕНТОВЫЙ счёт, на котором открываюсь не только зеркально, да ещё и постоянным лотом.

Так вот этот счёт, за 3 недели... НЕ НАПРЯГАЯСЬ... вырос на половину. Вот тебе и 49/51.

Я по своей шкуре знаю: ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБЪЁМ МОЕЙ ПОЗИЦИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОЦЕНТ ЛОСЕЙ В СТАТИСТИКЕ ИСХОДОВ.

Вот сейчас, я тут рисуюсь именно потому, что все 3 недели у меня ПОСТОЯННО 4 лося на один профит (!). Такой своей феноменальной способностью я просто обязан поделиться с людями...

 

3190 не дошла... попробуем поискать новые каналы. 

 

Вот, например, по фунту - лосяра пойман, как и следовало ожидать.

Теперь по фунту лось у меня на 1.5504. Будем дальше смотреть... 

 
Ishim:

3190 не дошла... попробуем поискать новые каналы. 


FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует...

Ishim: пиджак одень малиновый ))), перехай пока 3150, 32 следующим заездом.

 

При самом крутом подъеме, цена будет на 3132 не раньше следующей среды... широко шагаешь... сматри, не порви малиновые труселя...))))

Форум | 2013.04.24 22:11 | Nesradamus

Когда сие утверждал базировался на угол 1/1. Сегодняшна свечка пошла с опережением. Думал ты в шоколаде, а тут селлы непонятные, против себя играешь?

 

 
Nesradamus:

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует...

Ishim: пиджак одень малиновый ))), перехай пока 3150, 32 следующим заездом.

 

При самом крутом подъеме, цена будет на 3132 не раньше следующей среды... широко шагаешь... сматри, не порви малиновые труселя...))))

Форум | 2013.04.24 22:11 | Nesradamus

Когда сие утверждал базировался на угол 1/1. Сегодняшна свечка пошла с опережением. Думал ты в шоколаде, а тут селлы непонятные, против себя играешь?

 

третий донашиваю, про 3180 ещё в воскресение знал (прогноз задним числом не корректится), а вот селл это да спекуляции с целью 50пп. даже буду рад открытию замка - показать "истощение" - ну наверное не судьба ... в следующий раз ))))
 
prikolnyjkent:


Обязательно используется.

Зачем же мне выпаривать мозги, пытаясь увеличить процент угадываний, если я могу просто увеличить долю прибыли, приходящуюся на профитные сделки?..

Ну, тысячи процентов годовых  на системе с умножением лота заработать будет проблемно....
 
DYN:
Ну, тысячи процентов годовых  на системе с умножением лота заработать будет проблемно....


Мне пока достаточно 50% в месяц...
 
Ishim:
третий донашиваю, про 3180 ещё в воскресение знал (прогноз задним числом не корректится), а вот селл это да спекуляции с целью 50пп. даже буду рад открытию замка - показать "истощение" - ну наверное не судьба ... в следующий раз ))))



Когда нужно покупать-продаёте! Ну и наоборот... 
 
21april:


Когда нужно покупать-продаёте! Ну и наоборот... 
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3162882&postcount=124  только теперь вниз макс до 3060. (следую за ММ, а они сцуки мечутся(( )
Причина обращения: