EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 586

 
artikul:

Причем в 20:06 )))

я сейчас уже не сижу целый день если хочеться попипсовать то выжидаю на Н1 или н4 а так все ордера в плюсе..
 
Tantrik:

И по какому индикатору сигнал на Н1 по болинджеру?

по канальному..
 
strangerr:

Да вот и я жду. А с индикатором хочу одну идею попробовать.

тогда выйди на скайп..
 
strangerr:
Народ, кто встречал индикатор, показывающий наклон МА в градусах?
Вставка, линии, трендовая по углу. Если таскать линию за хвостик, около курсора будут отображаться градусы, которые можно записывать в тетрадку простым карандашом. Это даже проще и удобнее, чем мерить перекрестием пункты между линиями. :)))
 
RekkeR:
Вставка, линии, трендовая по углу. Если таскать линию за хвостик, около курсора будут отображаться градусы, которые можно записывать в тетрадку простым карандашом. Это даже проще и удобнее, чем мерить перекрестием пункты между линиями. :)))

ты лучше раскажи как отформатировать винт чтобы небыло головной боли от градусов..
 
forte928:

по канальному..
Канал чертите или индикатор? посмотреть можно на графике?
 
forte928:
ты лучше раскажи как отформатировать винт чтобы небыло головной боли от градусов..
Может комп попылесосить вначале? Форматировать диски нудное дело не из за сложности задачи, а из за хлопотной скрупулезности процесса. Я никогда не форматирую весь винт, только диск "с". В общем то, процедура в нынешние времена практически ненужная. Дефрагментируй, пылесось, следи за лишними процессами, пресекай. Кстати в папке мт4 некоторых дц, папка експерт\логи, накапливаются файлы немыслимой величины и ненадобности - удалять не задумываясь. Проверь.
 
Tantrik:
Канал чертите или индикатор? посмотреть можно на графике?


для примера сейчас очень хороший вход на селл на долгосрочную перспективу в данный момент мы находимся на границе 4-х месячного канала плюс ко всему на ССI был сформирован дивер на ход вниз да и сам ССИ развернулся вниз в добавок болинжер в скором времени пробьет канал что является хаактерным признаком смены направления тренда младшего канала т.е. дневного..Ход евры вниз будет иметь размах в 1400п но первая коррекциябудет намечаться в начале  лета по времени у меня получилось 2011.06.01.

 

 
strangerr:

Да вот и я жду. А с индикатором хочу одну идею попробовать.
Ну как засол..?
 
forte928:


для примера сейчас очень хороший вход на селл на долгосрочную перспективу в данный момент мы находимся на границе 4-х месячного канала плюс ко всему на ССI был сформирован дивер на ход вниз да и сам ССИ развернулся вниз в добавок болинжер в скором времени пробьет канал что является хаактерным признаком смены направления тренда младшего канала т.е. дневного..Ход евры вниз будет иметь размах в 1400п но первая коррекциябудет намечаться в начале  лета по времени у меня получилось 2011.06.01.

 

 


Спасибо.
Причина обращения: