EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1173

 
Tantrik:
Да ни в чём, я шучу.Книжки начал читать после сформирования собственной ТС - прикольно в основном всё устарело, ну может быть, что то пропущенное увижу. Что то мне кажется небудет отработки этого флага, упадёт 3150-70.

Поживем - увидим, я тоже думаю, что упадет к 1.3180-1.32, надеюсь на это))), вот там и прикуплюсь, но может быть пробитие вверх и сразу, этот вариант для меня похуже, но тоже пойдет.
 
Vizard:

не очень понял о чем ты...я не не гоню на классиков..потому как классиками их не считаю...на рынке нет классиков..то что люди придумали некоторые вещи которые работаю молодцы...но работают они не лучше каких либо других, а порой да же мешают - потому как ты начинаешь четко придерживаться их правил и тд...ну ты понял о чем я... вообщем я о том что не сотвори себе кумира...берем инструменты мало мальски рабочие и юзаем...вот и все..рынок гибок и мы должны быть гибкими...

Я про автора книг Мастерфорекс:)))
 
strangerr:

Ну, это я про этого конкретно сказал, мне, например, нравится как излагают мысли Элдер и Вильямс, у этого идей хороших тоже много, но не пойму зачем этот гон на "классиков" почти на каждой странице, у меня это вызвало только нежелание читать дальше.
Этих пока не читал но подход будет опять критический (увы).
 
Tantrik:
Этих пока не читал но подход будет опять критический (увы).

Подход таким быть и должен, но чему то научиться можно у каждого, как надо делать или как не надо)))
 
Tantrik:
Этих пока не читал но подход будет опять критический (увы).


для кругозора... хз - вот волны взять - знаю реально работающих по ним людей и не один год...вроде мощный инструмент - начинаю сам смотреть - не понимаю...

походу каждому свое....

 
Vizard:


походу каждому свое.... 


Истину говоришь.
 

Не понял, куда делись эти свечи за 3 часа, только что были же?

 

 
lekhach:

Не понял, куда делись эти свечи за 3 часа, только что были же?

 


На Лайте походу сбой был.
 
lekhach:

Не понял, куда делись эти свечи за 3 часа, только что были же?

 


А что бобслей говорит по этому поводу?)))
 
strangerr:

А что бобслей говорит по этому поводу?)))

Какой бобслей?
Причина обращения: