EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 431

 
Prival:


Мною взято. и сегодня закрыто. даты постов посмотрите. я тогда незнал что сегодня закроюсь. Это был прогноз и рекомендации по торговле. вот нашол где говорил про уровень 1.05https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page93 гдето есть и про уровень 1.04.

З.Ы. можете не верить, а можете проверить. Тут есть на форуме на форуме хорошие аналитики, надеюсь они посмотрят и не пройдут мимо моего поста. посмотрят. может и идеи какието увидят для себя. Ведь тут именно в этой ветке показано, что уровни работают... 


Поздравляю! я на этой паре 400 пунктов взял то же где то картинку выкладывал. Ну вы сами понимаете в этом движении 2-6 месяца тики не причём.
 
Tantrik:

Поздравляю! я на этой паре 400 пунктов взял то же где то картинку выкладывал. Ну вы сами понимаете в этом движении 2-6 месяца тики не причём.


все мои индикаторы основаны только на анализе тиков... я бары не использую почти...бары состаят из тиков... я сам их (бары) нарезаю, так как считаю правильным с точки моих знаний в области ЦОС

 
Prival:


Мною взято. и сегодня закрыто. даты постов посмотрите. я тогда незнал что сегодня закроюсь. Это был прогноз и рекомендации по торговле. вот нашол где говорил про уровень 1.05https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page93 гдето есть и про уровень 1.04.

З.Ы. можете не верить, а можете проверить. Тут есть на форуме на форуме хорошие аналитики, надеюсь они посмотрят и не пройдут мимо моего поста. посмотрят. может и идеи какието увидят для себя. Ведь тут именно в этой ветке показано, что уровни работают...


хз... верю не верю... люди вроде взрослые (кроме типов типа неробы - те кто ком выгоду из своих постов извлекает).... так что думаю посты где сначала был дан прогноз искать и показывать необязательно...

у меня даже и тени сомнения не возникло... рад что нормально спрогнозил и нормально с этого взял... молодец...

 
Prival:


все мои индикаторы основаны только на анализе тиков... я бары не использую почти...бары состаят из тиков... я сам их (бары) нарезаю, так как считаю правильным с точки моих знаний в области ЦОС

 

Взгляд на историю! - как? да без разницы какие бары главное добавить ситуацию из ФА - оценка текущей ситуации основа ФА и ТА в помощь... и прогноз на энное количество баров, часов ну или тиков. 

А вообще наблюдая за торгующими трейдерами (ведущими свои ветки в фрумах, имеющие от 80% верных прогнозов) - основа у них ФА.

 
Prival:


все мои индикаторы основаны только на анализе тиков... я бары не использую почти...бары состаят из тиков... я сам их (бары) нарезаю, так как считаю правильным с точки моих знаний в области ЦОС


да там много интересного можно увидеть..согласен...
 

Новости в 15-30 (по Киеву) вышли положительные, но евро что-то вяло отреагировала. Наверное есть шанс, что дойдет сегодня до 1,2717... Мне так кажется

Но как цена дергается туда-сюда мне совсем не нравится

 

Все? Вниз больше не пойдем? :(((

Через 23 минуты. ВСЕ уже больше не надо вниз :)))))) Наградила лосем.

Но и вверх входить уже опасно. Вот по закону бутерброда развернется

 

да хороший подьемчик ))

 

Откатиться не хочет? Пора бы

 
Еще пунктов 80 вверх :) и назад греться
Причина обращения: