Зачем "Уважаемые" посылают всех в JOBу? - страница 10

 
Abzasc:
Надо повышать квалификацию - использовать более продвинутые инструменты, например, штангельциркуль, предварительно зажав анализируемый объект в тиски. // Советы бывалого ))

Инструменты работают, сделанные выводы не совсем правильные ... я бы сказал немного самоуверенные.

:о)

 
Farnsworth:

Инструменты работают, сделанные выводы не совсем правильные ... я бы сказал немного самоуверенные.

:о)


Пост адресован не вам. Реакция на пост неадекватна.

 
Farnsworth:

Коллеги, считаю действия модераторов совершенно не корректными. Есть две разные вещи, которые модераторам следует научиться различать:

  • Желание самому научиться MQL
  • Желание сделать заказ на работу

Весь Технический Анализ - это полный бред, он никогда не работал, не работает, и не будет работать. Есть только иллюзия его работы, некоторое время у себя и некоторое время у кого-то еще. Но это не повод классифицировать каким-то модератором, чью либо просьбу, как бесперспективную. Это вообще не его задача, как модератора и тем более, как «полиции нравов».

Если форум перестал быть площадкой для начинающих и просто самоучек, то так и напишите, крупными буквами, четко, ясно и доходчиво – «ЗАКАЗ И ОПЛАТА РАБОТ».

to Mathemat

Алексей, ты как человек опытный, объясни, наконец, что вы все так усердно прибавляете, тратя на это целые посты. А знак (!) это литературное усиление или знак факториала? Если второе, то да – ты крут, все как то +1 или +100 максимум, а тут такая цифра….


Что касаемо этого сообщения, - троллинг и провокации, если уж так хотите услышать реакцию публики ))
 
Чего вы тут спорите? Форум коммерческий, деньги не пахнут. Обсуждение продукта без хвалебных песен запрещены, обсуждения пропагандирующие новые сервисы, продукт и его неправильное использование приносит глубокое удовлетворение владельцам. А вы чем тут занимаетесь дорогие мои?
 
Abzasc:


Пост адресован не вам. Реакция на пост неадекватна.

Я просто хотел предостеречь от совета "зажав анализируемый объект в тиски" - вашему собеседнику будет как минимум больно. Хотя, Вы правы, тут так все изменилось, уже мне как то становится не понятно, что адекватно, а что нет.

 
Abzasc:

Что касаемо этого сообщения, - троллинг и провокации, если уж так хотите услышать реакцию публики ))
Тогда переименуйте себя в "публику", хоть как то будете соответствовать :о)
 

Farnsworth:

... Весь Технический Анализ - это полный бред, он никогда не работал, не работает, и не будет работать. ….

У Вас не работает? На каком основании сделан вывод? Какой работает? Фундаментальный или вообще никакой не работает? И вообще какое отношение имеет ТА к этой ветке?

.

P.S. Кстати с интересом наблюдал за веткой, в которой Вы выкладывали результаты прогнозирования с полгода тому назад. И прогнозы эти были сделаны на основе ТА если не ошибаюсь. Или опять терминологическая путаница виновата, т.е. каждый понимает ТА по-своему?

 

Сергей, попробую по пунктам:

Farnsworth:

Коллеги, считаю действия модераторов совершенно не корректными. Есть две разные вещи, которые модераторам следует научиться различать:

  • Желание самому научиться MQL
  • Желание сделать заказ на работу

Новички бывают разные.

В пример приведу artmedia70. Формально - новичок. Однако ого-го какой новичок! Человек самостоятельно взялся за тяжелую задачу - написание советника с учетом многочисленных ордеров на разных ТФ, парах и еще по нескольким разным критериям. Человек сам пишет и разбирается. Задает кучу вопросов в теме для новичков, одновременно демонстрируя прогресс в своих усилиях, - но еще и помогает другим новичкам!

Кто-нибудь хоть раз отсылал его к дядюшке Иову? Ну, возможно, пару раз и было поначалу.

А теперь возьмем темы, в которых идет отсыл к Иову: "Нужно сделать...", "Прикрутите алерт", "Помогите вставить команду" (и далее - декомпил) и т.п.

Разница есть? Как ты думаешь? С кем приятнее поделиться советом и даже кусочком кода, а кого лучше сразу отправить к Иову?

Весь Технический Анализ - это полный бред, он никогда не работал, не работает, и не будет работать. Есть только иллюзия его работы, некоторое время у себя и некоторое время у кого-то еще.

При всем уважении к тебе - это только твое imho, Сергей. Очень многие так не считают, и я в том числе.

Но это не повод классифицировать каким-то модератором, чью либо просьбу, как бесперспективную. Это вообще не его задача, как модератора и тем более, как «полиции нравов».

Я еще раз приведу пост Roger'a, с которым согласен полностью:

Roger: По моему все немного по-другому. Как Вы говорите "уважаемые" уже с первого взгляда видят насколько бесперспективна и неинтересна тема, предложенная просящим ( обсуждаемая здесь тема - яркий пример), и пытаются сразу подсказать человеку где его могут послушать, но уже небескорыстно.

И - на закуску:

Алексей, [...] объясни, наконец, что вы все так усердно прибавляете, тратя на это целые посты. А знак (!) это литературное усиление или знак факториала? Если второе, то да – ты крут, все как то +1 или +100 максимум, а тут такая цифра….

Нее, Сергей, это "плюс стотыщпиццот!", ты не в теме олбанского :) Это просто высшая степень одобрения, никакой математики.

А насчет траты постов и дешевой погони за рейтингом я уже писал: если бы была возможность отключить это число из сферы видимости форума, я бы первым так и сделал.

 
Farnsworth:
Тогда переименуйте себя в "публику", хоть как то будете соответствовать :о)

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти" (с)
 
Farnsworth:

Инструменты работают, сделанные выводы не совсем правильные ... я бы сказал немного самоуверенные.

:о)

That's it! И я о том же! )))

===

Эх! Радость сегодня у меня - адекватный человек встретился! ))) // Пойду, на радостях, че-нить выпью - пиво, кажется, в холодильнике у меня на первом этаже со вчерашнего футбола осталось...

===

Ща вернусь...

Причина обращения: