EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 333

 
RekkeR:

Я совершенно не против.

На форуме, в однозначном большинстве, происходит обсуждение сиюминутных задач и целей. Если пойти по пути от великого к малому, методом исключения мнений, можно, как говорится, пятилетку за два срока выполнить, не то что задачку с восемью черточками решить.

Форте цель 1,12?

NikT_58: По существу картинки скажи свое фе.

Я сейчас как раз по поводу дальнейших движений евры с Фортом по скайпу болтаю Лично я весь в сомнениях а конкретно сегодняшнего дня разворота евры вверх невижу
 
RekkeR:
Я о скрине, а не о развороте, как не понять.
На скрине есть шип, который совершенно не учтен, и это говорит о том что что-то тут не так
 
NikT_58:

Лично я весь в сомнениях а конкретно сегодняшнего дня разворота евры вверх невижу


О развороте, конечно речь не идёт, а коррекция может быть. У меня уровень 1,2605 -- 50% от всего подъёма.. Можем немного откорректироваться и продолжить...


 
olivero:

О развороте, конечно речь не идёт, а коррекция может быть. У меня уровень 1,2605 -- 50% от всего подъёма.. Можем немного откорректироваться и продолжить...


Это очень реально и понятно. И здесь надо смотреть внимательно.
 

Черт побери, ка уже задрала эта евра. Когда она уже куда-нибудь сдвинется?

Фунт - молодец, йена - молодец, а евра чего топчется?

 
forte928:


Он не затаскивает, о том что с еврой будет в ее первой волне описывалось на странице 321 https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page321

так что просто  наблюдаем то что было предсказано..но если наложить веер Ганна то вообще интересные вещи выходят..

Евгений, скажи - АВС закончившейся волны, я не говорю о конкретной, пропускаешь или это первая волна новой?

 

Успех – это способность идти от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.

                                                                                                                                         У. Черчилль.

 

 

Я думаю, что еврик прямо сейчас наверх пойдет.

Но только локально, в рамках одного дня.

Отскочит короче.

Как высоко не знаю. 

 
Galina:

Я думаю, что еврик прямо сейчас наверх пойдет.

Но только локально, в рамках одного дня.

Отскочит короче.

Как высоко не знаю.

Если выйдем выше сегодняшнего хая, то можем на 1,2700-1,2720 прогуляться...


 

Амероказначейство проводит на этой неделе включая и сегодня аукционы по размещению.

сегодня 7 млрд. 30-летних TIPS, завтра 37 млрд. 2-летних нот, послезавтра размещает 36 млрд. 5-летних нот, в четверг 29 млрд. 7-летних нот.  

Говорят. 

27 августа пересмотренные данные о ВВП США за II квартал 2010г. 

Вот тогда наверное и на север. 

 
RekkeR:

Евгений, скажи - АВС закончившейся волны, я не говорю о конкретной, пропускаешь или это первая волна новой?

 

Успех – это способность идти от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.

                                                                                                                                         У. Черчилль.

 


Успех  - это думать своей головой и не обращать внимания на всеобщие метания, типа вверх-вниз:)))
Причина обращения: