EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 332

 
ULAD:


Фразы бросать все мастера:))

Если ты мужик, а не размазня по делу скажи. Похоже нечего сказать? А хочется:)))

Дурак, что ли...

===

Без обид...

 

Я был бы совсем не против падения к 1.24 или ниже, потому как у меня не только баи:)))

По поводу прогнозирования мы поговорим когда следующие 3-4 месяца я буду курить, включая терминал лишь для того, чтобы посмотреть на сколько увеличился счет, а такие господа как Svinozavr будут "ловить" движение 

 

По поводу Свина, если кто не знает:

1. У него вроде бы как советнег работает, ему "ловить" руками движения не нужно. Но поскольку детали не известны, остается неясным на полном автомате или же полуавтоматр.

2. По делу он уже достаточно четко описал свой подход - нашел некоторый набор параметров, которые не меняются при сохранении тренда или меняются в каком-то определенном диапазоне. Ждет движения, входит по движению и удерживает позы пока параметры в диапазоне. Скорее всего что-то на основе стохастика, объемов, волатильности. Деталей естественно не дождетесь. Можете проштудировать его посты.

3. Два этажа и три холодильника это вам не птичка с сиськами.

4. Географически зафиксирован. Причины неизвестны. Возможно не может долго находиться вдали от холодильников.

5. В политическом плане симпатизирует коммунистам. Ну или по крайней мере одной коммунистке :)

6. Перед пивом память не сохраняет.

7. В конструктивном плане не общается, некогда, возраст, знаете ли, да и девочки отвлекают :) 

 

Из-за постоянных выяснений отношений лично у меня все меньше и меньше желания заходить на эту ветку.

 

Из-за постоянных выяснений отношений лично у меня все меньше и меньше желания заходить на эту ветку.

Я придумал как решить эту проблему

 
gip:

Я придумал как решить эту проблему

Так рассказывай.
 
sever30:

фунто/бакс бай 1.56018, ТП 1.56295, СЛ 1.55203; сел 1.55203, ТП 1.54868, СЛ 1.56018


ТП
 
RekkeR:
А ты смотришь на старшие тф фунта? Мне кажется он уже давно идет туда, куда Стренжер хочет затащить Еврочку.


Он не затаскивает, о том что с еврой будет в ее первой волне описывалось на странице 321 https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page321

так что просто  наблюдаем то что было предсказано..но если наложить веер Ганна то вообще интересные вещи выходят..

 

Вот такие мысли...


 
RekkeR:

Караван все равно не остановить, какой бы суслик свое не пищал. Давайте тогда попробуем понять откуда кто вышел, на недельках, это так?

Окончание цикла не означает смены тренда